Пеший курьер ценных и мультизаказов (берем всех )

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Я.Курьер
от 6200000 до 8600000 RUR
Ташкент

⚡️ Пеший курьер ценных и мультизаказов (берем всех) ⚡️

Присоединяйся к нам, если ты не только в поиске работы, но и желаешь зарабатывать, наслаждаясь свободой графика!

➡️ Почему тебе понравится работать с нами:

• Местоположение: Скажи нет длительным поездкам — твои доставки будут в пределах твоего района.
  • Гибкое расписание: Ты сам решаешь, когда и сколько времени посвящать работе.
  • Отличный заработок: Зарабатывай до 50 000 сум в час + бонусы и чаевые.
  • Удобные выплаты: Получай свои заработанные деньги ежедневно/еженедельно прямо на банковскую карту.
  • Технологичность: Управляй своими заказами через наше удобное мобильное приложение.

➡️ Твои задачи:

• Доставка разнообразных заказов в твоем районе.
  • Поддержание дружелюбного общения и высокого уровня сервиса с клиентами.

❣️ Как стать частью нашей команды? Просто нажми кнопку «ОТКЛИКНУТЬСЯ» и начни свой путь к новым возможностям! Если у тебя возникнут вопросы, наши операторы всегда рады помочь и доступны в WhatsApp и Telegram.

Открой для себя новый день с новыми возможностями! Присоединяйся к нам и начни зарабатывать уже сегодня, делая каждый день новой возможностью для заработка.

Идеально подходит, если ты искал: летняя подработка, гибкий график, работа без опыта, пеший курьер, подработка в своем районе, быстрые выплаты, ежедневные/еженедельные выплаты, быстрое оформление.