Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ALPHA TIBBIYOT TEXNIKUMI
Ташкент

Частный техникум «ALPHA TIBBIYOT TEXNIKUMI» — специализируется на предоставлении качественного образования и профессиональной подготовки. Наши программы ориентированы на подготовку специалистов, востребованных на рынке труда, и обеспечивают ученикам необходимые навыки и знания для успешной карьеры. «ALPHA TIBBIYOT TEXNIKUMI» — это классное место для сотрудников с амбициями, где каждый может набирать опыта и подняться по карьерной лестнице. Откроется много направлении где каждый может найти свое лидерское крыло.
В связи с расширением рынка, мы ищем целеустремленного и амбициозного кандидата, который обладает высокими коммуникативными навыками и стремлением к развитию (готов расти до руководителя отделя). Идеальный кандидат должен быть инициативным, ориентированным на результат и способным эффективно работать в команде. Важно умение адаптироваться к изменяющимся условиям и демонстрировать настойчивость в достижении поставленных целей.​​​​​​​ Остальные моменты мы сами научим.
Каким ​​​​​​​мы видим​​​​​​​ этого человека:
— Отличное настроение
— Жажда денег)
— Любовь к продажам
Что надо будет делать:

• Обработка входящих лидов
  • Обработка входящих звонков
  • Четкое введение СРМ
  • Переписка в чатах с потенциальными клиентами
  • Свое временное выполнение задач в СРМ
  • Учиться от наставника о том как управлять отделом продаж
  • Знание узбекского языка, навыки общения по телефону
  • Знание ПК на уровне уверенного пользователя
  • Знание техники продаж по телефону (Если нет опыта, не беда, мы научим)
На каких условиях мы будем взаимодействовать:
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00 (где вы можете адаптировать выходные как угодно)
  • Зарплата 2 раза в месяц (Не 1 дня просрочек)
  • Обучение от наставников по продажам за счет компании (Где вы научитесь стать высококвалифицированным менеджером)
  • Без холодных звонков, только горячие лиды (Не нужно будет самим найти клиентов)
  • Удобное, светлое, собственное рабочее место (для комфортной работы)
  • Премии за перевыполнение плана (Это + ещё бонусы)
  • Бесплатное обучение по управлению отделом продаж (такого сейчас нет в Ташкенте)
  • Возможность проявить себя и быстро вырасти до руководителя.

И теперь, если вы внимательно прочли вакансию и решили, что хотите работать в нашей компании, оставьте свой отклик и напишите кодовое слово «Хочу в команду».