Руководитель отдела подбора персонала

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Магер Анастасия Степановна
Нижний Новгород

Мы Интернет-портал РосКвартал — профессиональная площадка, на которой организации сферы ЖКХ могут вести дискуссии, обмениваться опытом, искать решения возникших проблем в области ЖКХ.

С 2014 года мы помогаем управляющим организациям соблюдать лицензионные требования, автоматизируем размещение сведений в ГИС ЖКХ, создаем сайты для УК и полезные сервисы.
Наша миссия — избавить управляющие организации и ТСЖ от рутинной работы и сделать так, чтобы их усилия были направлены непосредственно на качественное обслуживание МКД (Многоквартирный дом).

В связи с ростом компании мы ищем профессионального Руководителя подбора персонала.

Что предоставляем со своей стороны:

• Полностью удаленную работу;

• Удобный график работы в часовом поясе Москвы;

• Возможность влиять на свой доход — выстроенная системы мотивации (оклад + KPI). Стартуем с оклада 70 000 рублей, дальше- больше;

• Работа в тесном сотрудничестве с собственником компании;

• Трудоустройство по ТК, после прохождения ИС.

Чем надо будет заниматься:

• Организовать систему поиска, привлечения, рекрутинга и хантинга лучших специалистов на различные позиции;

• Разработать и внедрить регламенты, отстроить бизнес-процессы в области управления персоналом;

• Разработать совместно с руководителем материальную и нематериальную систему мотивации персонала;

• Контролировать ведение КДП.

Наши ожидания:

• Релевантный опыт работы от 3-х лет;

• Знание методологий подбора персонала на различные вакансии;

• Опыт в выстраивании процессов, связанных с управлением персонала с «нуля» (рекрутинг, оценка, программа мотивации и т.д.).

Если тебе интересно развиваться вместе с нами, ОТКЛИКАЙСЯ на вакансию! Возможно, мы ждем именно тебя!