Методолог

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: PROФинанс Первый
Воронеж

Компания «PROФинанс Первый» — это аналитика маркетплейсов и финансовая аналитика для бизнесов разных уровней. Мы помогаем владельцам бизнесов держать руку на пульсе бизнеса и получать максимально актуальную информацию для принятия прибыльных управленческих решений. Наши клиенты от небольших ИП до крупных предприятий. Компания за 3 года увеличила выручку в 3 раза. Команда сотрудников находится на удаленке по разным городам страны и за ее пределами.

Если вы профессионал в своем деле и хотели бы работать в кайф, присоединяйтесь к нашей команде активных и целеустремленных. Благодаря команде и сильному руководителю наш проект достигает поставленных целей и результатов.

Основная цель нашей компании на этот год — масштабироваться и выйти на новый уровень. Для осуществления этой цели нам в команду требуется — Методолог

• Создание образовательных онлайн-курсов для предпринимателей (определение тем, создание структуры курсов, работа со слушателями, создание и внедрение механизмов оценки полученных знаний, работа с потоками слушателей);

• Разработка методических материалов для онлайн-обучения;

• Внедрение новых форматов в образовательный процесс;

• Обеспечение эффективности обучения. Контроль качества;

• Изучать целевую аудиторию курса;

• Проводить CustDev для усовершенствования курсов и программ;

• Обеспечивать актуальность и улучшение методики образовательных программ, в том числе с использованием геймификации;

• Разработка формата образовательного продукта и тарифов;

• Проработка концепции курса и формулировка результата для клиента, за который будет отвечать школа;

• Проектировать путь ученика;

• Создание минимально жизнеспособного продукта (MVP), тестирование образовательной программы;

• Проработка архитектуры курса, последовательность и структура лекций и тестирований;

• Создание дополнительных материалов: презентаций для лекций, гайдов, чек-листов, инструкций;

• Оформлять курс на платформе;

• Создание образовательной среды для учащихся с поддержкой, наставничеством, техническими решениями для комфортного изучения материала;

• ⁠Контроль первого полноценного запуска курса;

• Подведение итогов и корректура курса для следующих потоков.

• Опыт работы от 6 мес;
  • Работа с большим объемом информации;
  • Внимательность к деталям;
  • Грамотная письменная и устная речь;
  • Рабочее место с компьютером и стабильным интернетом;
  • Знание MS Office (отличное знание Excel, Гугл таблицы);
  • Работу в динамичной и развивающейся компании;
  • График работы 5\2;
  • Удаленный формат работы;
  • З\П от 50000;
  • Интересные проекты и задачи.