Технический специалист (для онлайн школы)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Щербаков Эдуард Владимирович
от 20000 до 40000 RUR
Челябинск

Добрый день, дорогой кандидат!

Мы онлайн-школа LabPro.

Наша компания занимается тем, что делает качественное образование доступным для предпринимателей и собственников бизнеса. Курсы носят массовый характер и не имеет аналогов в России.

Мы помогаем правильно обучиться разным бизнес процессам, связанным с наймом персонала и построением отдела продаж.

За последний год мы сделали очень большой скачок в развитии нашей компании, собрали и упаковали знания эксперта в онлайн продукт.

Наша компания стремительно развивается. За несколько месяцев мы создали крепкую мощную команду. Проект продолжает масштабироваться, открываются новые направления, увеличивается штат.

Сотрудников мы ищем только в связи с расширением компании. Обращаем внимание на отклики на вакансию, а так же правильное ее заполнение.

Наши ценности: Честность, открытость, поддержка, прозрачность и скорость принятия решений! Но, главная наша ценность — это люди, наши сотрудники и наши клиенты.

• Настройкой виджетов в GetCourse
  • Копированием и актуализацией процессов под новое мероприятие
  • Оказанием технической поддержки команды (перенес платежей, объединение аккаунтов и т. д)
  • Организацией отправки рассылок через SaleBot
  • Сборка автоворонок на Getcourse (создание процессов, предложений, рассылок, вебинарных комнат и др.);
  • Верстка рассылок и писем на Getcourse;
  • Исправление и правка прошедших вебинаров;
  • Техническая модерация онлайн занятий в зум на ежедневной основе;
  • Разработка процессов и рассылок для других отделов;
  • Обработка записей видео, размещение их в Ютуб и в Getcourse.
  • Корректировать визуальное отображения элементов GetCourse с помощью CSS и JavaScript (желательно, но не обязательно);

• Что нам важно видеть для продуктивной долгосрочной работы, которая будет по душе и нам, и тебе:

• У тебя есть опыт аналогичной работы от 3х лет в последней компании
  • Ты аккуратен, внимателен к деталям и ответственный специалист
  • У тебя есть практический опыт использования SaleBot
  • Настройкой продаж терапевтических сессий в GetCourse
  • Что ты получишь, присоединившись к нам:

График работы: удаленно 5/2;

• Среднее время занятости в компании: 4−5 часов в день. Быть на связи в мессенджерах в течении рабочего дня. В недели запусков нагрузка чуть выше;
  • Оплата: фикс + премия за отсутствие ошибок в работе и соблюдение дедлайнов.
  • Интересные и амбициозные задачи, которые позволят прокачать Ваши профессиональные навыки. Мы ищем внимательного, ответственного, самостоятельного, инициативного, нацеленного на улучшение показателей, кто любит решать новые интересные задачи, может работать в режиме многозадачности и обладает хорошей памятью.

Если это Вы, скорее Откликайтесь!