Региональный менеджер СМК

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: СЛОЙ
улица Химиков

Мы — СЛОЙ, производитель хлебобулочных и кондитерских изделий.

Работаем в двух основных направлениях:
оптовое производство (площадью 3000 м2) — сотрудничаем с Самокатом, OZON fresh и Азбукой Вкуса;
розничное направление — 6 собственных кафе СЛОЙ в центре Санкт-Петербурга + 5 кафетериев при НИУ ВШЭ

Мы активно растем и наша команда становится все больше)

• осуществление контроля за соблюдением санитарных правил на производстве и личной гигиены (контроль по видеокамерам);
  • контроль за наличием документов, подтверждающих качество и безопасность на поступающее сырье/материалы (деклараций о соответствии и т.д.);
  • контроль за своевременным прохождением медицинских осмотров;
  • контроль за работой по программе производственного контроля, проведение лабораторных исследований по графику;
  • контроль за своевременным проведением дератизации, дезинсекции. Пест-контроль;
  • поддержание в рабочем состоянии ХАССП, СМК, обеспечение актуальности материалов;
  • контроль ведения необходимой документации;
  • проведение служебных расследований по претензиям, разработка корректирующих действий совместно с директорами производственных площадок, контроль их выполнения;
  • обучение и инструктаж персонала в области качества и безопасности, санитарии;
  • проведение внутренних аудитов, отслеживание выполнения корректирующих действий;
  • подготовка производственных площадок к проверкам контролирующих органов, к внешним аудитам, участие в проведении внешних аудитов со стороны отдела качества, организация разработки корректирующих мероприятий по замечаниям аудитов и контроль за их реализацией;
  • выявление необходимости в актуализации документов при изменении условий и технологического процесса;
  • ведение отчетности;
  • выполнение распоряжений руководителя.

• высшее образование, желательно специализации Менеджер по качеству, санитарный врач, технолог. Наличие сертификата внутреннего аудитора будет преимуществом;
  • знание ХАССП;
  • знание стандартов ISO в области пищевой безопасности;
  • знание законодательства в области пищевого производства, общественного питания, розничной торговли;
  • умение работать с большим объемом информации, в режиме многозадачности;
  • ответственность, внимательность, коммуникабельность, стрессоустойчивость.

• оформление по ТК РФ;
  • разъездной характер работы, командировки в Москву, Краснодар, Новосибирск и др. регионы;
  • постоянное местонахождение в офисе в Санкт-Петербурге;
  • график работы 5/2;
  • возможности роста в активно развивающейся компании;
  • корпоративное питание;
  • скидки на нашу продукцию и посещение наших кафе;
  • участие в активной корпоративной жизни компании;
  • скидку 70% на психологические консультации на сервисе Ясно.