Главный инженер проекта (ГИП)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Террикон
Тверь
проспект Калинина 17

«Террикон» — молодая компания на рынке проектирования объектов по обращению с отходами, включая полигоны ТКО и мусоросортировочные комплексы.
Свой старт компания начала в 2018 году. За 5 лет наш коллектив вырос в 5 раз, открыли проектный институт в Нижнем Новгороде, в Крыму. Свою цель видим в развитии Компании до лидирующих позиций среди отраслевых проектных организаций на российском рынке обращения с отходами. Наши специалисты работают, чтобы сделать планету чище.

Ищем главного инженера проекта.

Что нужно делать?

• организовывать и управлять процессом комплексной разработки проектной и рабочей документации;
  • проектное бюджетирование;
  • координировать работу проектной команды и смежных специалистов;
  • контролировать соблюдение сроков выполнения работ, утвержденных в задании на проектирование;
  • проверять качество выполненной работы, взаимодействовать с другими структурными подразделениями по сдаче/приёмке и корректировке работ;

Что мы хотим от вас?

• знание передовых технологий проектирования и строительства;
  • глубокое и детальное понимание жизненного цикла строительного проекта — от концепции до ввода в эксплуатацию с опытом успешной реализации каждого из этапов (предпочтительно на опыте промышленных объектов)
  • опыт построения команды, лидерские качества
  • опыт работы в проектировании промышленных объектов, предметное знание разрабатываемых и смежных разделов;
  • обязателен опыт прохождения экспертиз (преимущественно гос.)
  • способность четко формулировать задачи подчиненным, аргументированно отстаивать свою точку зрения, опыт прохождения государственных экспертиз;
  • обучаемость, стремление к постоянному саморазвитию;
  • порядочность и пунктуальность.

ВАЖНО:
  • иметь опыт работы в строительстве и проектировании;
  • наличие высшего профильного образования (ПГС/смежные специальности);
  • уметь правильно расставлять приоритеты, выстраивать системный подход к решению задач;
  • Желательно: наличие красного диплома;
  • обладать знаниями основ теории управления проектами PMBOK.

Условия работы:

— работа в современном комфортном офисе;
— график работы 5/2 с 8−30 до 17−30 (суббота, воскресенье-выходные);
— возможность гибкого графика начала рабочего дня (обсуждается на собеседовании);
— конкурентная заработная плата по результатам собеседования, премии за эффективную работу и результат.

СТАБИЛЬНОСТЬ. У нас нет задержек выплат, оказываем поддержку в развитии, организовываем обучение и поощряем за профессиональные достижения.
А ещё: участие в создании самых современных и уникальных проектов по обработке и утилизации отходов в России, официальное трудоустройство, белая зп., обучение и повышение квалификации сотрудников за счёт средств работодателя, подарки детям сотрудников на Новый год, активная корпоративная жизнь.