Главный технолог полимерного производства

от 200000 RUR
Смоленск
улица Бабушкина 1
Более 6 лет

ООО «Интеркап» — это компания с собственным производством полимерных укупоривающих средств, которая также занимается разработкой сложных многокомпонентных полимерных изделий.

Мы обладаем собственным высокотехнологичным производством в городе Смоленске, который занимает выгодное географическое положение, имеет развитую транспортно-логистическую инфраструктуру для экспорта и перемещения по Таможенному союзу, что позволяет поставлять продукцию по России и странам СНГ.

За нашими плечами большой опыт работы как с российскими, так и с зарубежными клиентами и партнёрами. Благодаря высокой квалификации специалистов данной области, мы можем изготовить альтернативную форму изделия по индивидуальному техническому заданию.

В связи с потребностью в расширении линейки производимых продуктов, мы ищем главного технолога (на проект или полную занятость), который:

• Создаст технологические карты производства новой продукции,
  • Подберет необходимое сырья для производства, рецептуры и добавок,
  • Подберет оборудование под нужды производства продукции и поучаствует в его закупке,
  • Рассчитает конечную себестоимость новой линейки продукции,
  • Запустит линии с точки зрения технологического процесса и обучит персонал работе с оборудованием и сырьем.

Мы бы хотели видеть:

• Опыт работы технологом в области производства технических материалов — пленок, пленок ПВХ, экструзии пленок, и тд
  • Знание ПВХ пластикатов, меловых добавок (будет преимуществом)
  • Профильное образование по специальности
  • Опыт запуска линейки продукции с «нуля»
  • Опыт подбора сырья и создания тех карт.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с полным социальным пакетом, «белой» заработной платой.
  • График работы 5/2 с 9:00 до 17:30
  • Заработная плата — от 200 тысяч рублей
  • Стабильные выплаты 2 раза в месяц — 10 и 25 числа каждого месяца
  • Кандидатам из других городов — оплата переезда и предоставление жилья.
  • Оплата корпоративной связи и специальная одежда в пользование.

Также мы готовы рассмотреть кандидатов на проектную работу, либо по самозанятости.

Мы готовы к плодотворному сотрудничеству и выстраиванию гибких, долгосрочных и взаимовыгодных отношений!

Приехать на собеседование к нам Вы сможете на общественном транспорте (троллейбус маршрут № 1, трамвай маршрут № 1, маршрутное такси № 18,25,34,45,124 до остановки «Бабушкина» ТЦ «Старик Хоттабыч»)

Если Вы не смогли нам дозвониться, просим написать нам сообщение, и мы в ближайшее время с Вами свяжемся!