Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Вайтлист
Екатеринбург
проспект Ленина 50Б

Привет! Мы российская финтех компания с двумя основными направлениями.

Первое — мы создаём программные инструменты для торговли на бирже MOEX и криптобиржах (Binance, Bybit и другие). Наши основные пользователи — это трейдеры, торгующие в коротких временных фреймах (intraday), их называют скальперами. В текущую линейку продуктов входят: Web-кабинет трейдера для управления кошельками и сделками, алгоритмические помощники для торговли Buddy и Arbitr, Windows-Desktop торговый Терминал c биржевыми стаканами и Web-Скринер с графиками.

Второе — мы являемся проп-трейдинговой компанией, предоставляем свой собственный капитал своим партнёрам-трейдерам для торговли на бирже MOEX.

У обоих направлений полностью самоокупаемая экономика, стабильный рост и нет зависимости от внешних инвесторов.

И ещё немного о нас:

Основатели компании — бывшие и действующие опытные трейдеры. Мы вышли на рынок со своим первым продуктом в 2021 году, а сейчас уже входим в топ 3 проп-трейдинговых компаний России по обороту. Сейчас в нашей команде 90+ человек.

В команду направления МОЕХ мы ищем Менеджера по работе с клиентами.

Что предстоит делать?

• Установление долгосрочных отношений с текущими трейдерами и поддержание их интереса к сотрудничеству.
  • Создание и усовершенствование системы общения с действующими трейдерами.
  • Порядок и прозрачность в ведении процессов: формирование CRM системы с карточками пользователей и ведение базы знаний.
  • Решение вопросов, которые возникают у трейдеров в прайм-тайм (во время работы биржи и за 1 час до).
  • Обработка текущих «теплых клиентов» и влияние на конверсию новых счетов.

Мы подойдём друг другу, если у тебя есть:

1. Опыт работы в CRM системах: ведение клиентов, заполнение карточек.
  2. Общение с клиентами и решение сложный вопросов и кейсов.
  3. Закрытие «теплых клиентов на сделку».
  4. Опыт создание пути клиента (процесс обработки заявки).
  5. Преимуществом будет опыт улучшение процессов.

Что от нас?

• Заработная плата исключительно от твоего опыта;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Уютный офис в центре Екатеринбурга;
  • Гибкое начало рабочего дня — возможность сдвинуть начало рабочего дня для удобства всех: и «сов», и «жаворонков»;
  • Предоставим рабочую технику по твоим пожеланиям;
  • Возможность влиять на развитие, видение компании и на стратегию в целом.

Нажми кнопку «Откликнуться» (сопроводительное письмо очень приветствуется — будет здорово, если отразишь в нём, что тебя привлекло в вакансии), или пиши в telegram @ElitaSalyakhova будем знакомиться!