Единорог или просто Технический Менеджер

от 200000 до 350000 RUR
Алматы
улица Владимира Радостовца 72Г

Привет, родной☄️

Меня зовут Серим Ернар, и я основатель проекта по систематизации бизнесов — AmoTeam.

Ты наверняка уже не раз слышал про Amo CRM, но я уверен, что многие еще не знают полного его потенциала.

Я со своей звездной командой AmoTeam интегрируем CRM систему и умные чат-боты уже более 5 лет на рынке Казахстана, ОАЭ, США и Турции.

Мы помогли более 200 компаниямсистематизировать и упростить бизнес-процессы, и среди них есть такие проекты, как ПОТОК, Dial Stroy, REPOST, My Car, TI Detailing и другие известные компании на рынке.

На этом пути мы пережили бесчисленное количество провалов и факапов. Вести бизнес сложно, также как и вести за собой целую команду. Благодаря сложностям и стойкости команды, мы стали сильнее и продолжаем этот путь.

Наша миссия: создать поколение осознанных предпринимателей, способных увеличивать доход своей компании при помощи бизнес-инструментов.

Немного о нашей команде:
Сейчас с нами работают 15 специалистов. Средний возраст команды — 22 года.

Возможности:

•Наши отношения в команде строятся на честности и открытости. Каждую неделю мы организовываем «Открытый Микрофон», где открыто обсуждаем все провалы и взлеты.

•Наши еженедельные собрания проходят вне офиса за завтраком или с видом на горы.

•Каждый из нас стремится к постоянному обучению и улучшению своих навыков и процессов. Амбициозных ребят я бесплатно отправляю на ТОП курсы на рынке: курсы Монста, JV Team, HR Capital и другие. Мы понимаем, что только вместе, как единое целое, можем достичь лучших результатов.

‍Сейчас мы открыты к новым талантам в отдел Продукта — Технический Менеджер.

Я искренне надеюсь, что ты — именно тот человек, который поможет нам расти и достигать новых высот.

Задачи для тех, кто любит скорость и АйТи, хочет сотрудничать и быть в одном инфополе с известными проектами рынка:

1.Быстро и качественно обрабатывать запросы и ТЗ клиентов; (создать учетку в амо, улучшить бот и тд)

2.Коммуникация и сотрудничество с Проектными менеджерами;

3.Реализация новых приложений, виджетов, программ; (главное твой пытливый ум, а так научим :)

4.Создавать интеграции и подключать классную цепочку/связку для проектов;

5.Ведение отчетов, доски в ТоДушке, участие на летучках — куда мы без этого !)

⁃Обещаю супер интересный проект и бесценный опыт, который бустанет тебя как уникального ТЕХ спеца!)☄️

⁃Норм график, без переработок и С Ворк-Лайф баланс, 5/2, с 10.00−18.00;

⁃Рабочий ноут/комп, бесплатные подписки на разные приложухи;

⁃Отличный офис в БЦ МТС, Удобные диваны, пуфики, чай/кофе — все как положено;

Оклад 200.000 + 15% с проектов, в среднем от 300 000тг;

Важно: Хорошее владение пакетом MS Office (Access, Excel, Power Point, Word, WordPad), пакет Google (Sheets, Docs, Disk, Forms). Уверенная работа с разными браузерами (Opera, Firefox, Chrome, Amigo, Internet Explorer). Навыки работы с операционными системами Linux и Windows"

Если ты хочешь стать частью нашей команды, отправляй свое резюме и давай знакомиться!