Front–end разработчик (Vue)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: TouchOn
Ленинградский проспект 36с30

TouchOn — разработчик системы комплексной автоматизации. Мы делаем уникальные решения в сфере систем «Умный дом», разрабатываем аппаратное и программное обеспечение по комплексной автоматизации инженерных сетей.

Мы — первый производитель в РФ, который создал готовое решение по комплексной автоматизации сетей дома, квартиры или офиса.

Компания основана в 2018 году и сейчас находится в стадии стабильного роста. На данный момент мы в поиске крутого специалиста, который станет частью нашей дружной команды и примет участие в разработке приложения, админки и системы техучета пользователей нашим инновационным продуктом.

— Самый надежный способ трудоустройства c первого дня — по ТК РФ;
— Работу в аккредитованной IT-компании;
— Всю необходимую для работы технику полностью за счёт компании;
— Конкурентную и полностью официальную заработную плату с периодической её индексацией;
— Карьерный рост: мы составим Вам индивидуальный план развития, исходя из Ваших профессиональных целей и интересов;
— Полную оплату профильного обучения и частичную оплату непрофильных курсов;
— Возможность работать из любой точки мира;
— Плавающее начало рабочего дня.

А также у нас есть:
— Реферальная программа: приведите к нам своего друга или нового клиента и получите денежное вознаграждение за рекомендацию;
— Регулярные корпоративные мероприятия. Мы ценим трудолюбие, но и понимаем важность отдыха от рабочей рутины:)

Наш стек: CSS3, HTML5, JavaScript (умение работать с API, c WebSocket), Vue 3, Vite, Pinia, TypeScript.

Задачи для нового сотрудника в TouchOn мы видим такими:
— Доработка и разработка новой версии админ-панели на Vue;
— Разработка системы тех. учета пользователей на Vue;
— Создание интерфейсов админ-панели;
— Рефакторинг и оптимизация кода, Code review;
— Взаимодействие с бэкенд разработчиками, дизайнерами;
— Разработка нового функционала в Frontend-части;
— Кроссбраузерная и кроссплатформенная разработка.

Мы ищем разработчика:
— С коммерческим опытом на Vue от 1 года;
— Умеющего пользоваться системой контроля версий;
— С клёвыми идеями для реализации их нашем проекте.

Будет плюсом, если Вы:
Знаете/работали с такими библиотеками, как: PrimeVue, Vuetify, ChartJS;
— Можете продемонстрировать свой код;
— Интересуетесь сферой автоматизации.

А теперь, если Вы дочитали до этого момента, и Вас заинтересовала наша вакансия, то самое время для отклика. Начните Ваше сопроводительное письмо с фразы «Хочу работать в TouchOn потому, что…». Так мы поймём, что Вы внимательный соискатель:)