Заместитель директора

Работодатель: ВОСТОК-1
от 72000 RUR
Новосибирск
Советский район, микрорайон Академгородок, улица Кутателадзе 4к1

«Формула М2» и «Аксиома» — сеть гипермаркетов, торгующих строительными, отделочными материалами, товарами для дома и интерьера. Мы — динамично развивающаяся компания, уверенно занимающая позицию по продажам стройматериалов. На рынке с 1998 года и уже сейчас у нас открыто 8 магазинов и более 400 сотрудников работают с нами.

Работа в команде Формула М2 это:

• Работа в кругу друзей: программа «Приведи друга» — получай за каждого до 6 000 рублей;
  • Участвуешь в конкурсах профессионального мастерства «Лучший заместитель директора месяца» с солидным денежным призом ;
  • График работы: 5/2 (скользящие выходные), время работы с 8.00 до 18.00 и 11.00 до 21.00;
  • Стабильная заработная плата;
  • Корпоративное обучение — мы учим и продажам, и нашим товарам — вы станете экспертом в этих сферах!
  • Мы любим продвигать сотрудников внутри компании — большинство директоров были продавцами и поэтому у нас так комфортно работать и все ценят наш коллектив;

• Контроль работы торгового персонала в зале и соблюдение правил трудового распорядка;
  • Составление планов продаж для сотрудников торгового зала, в соответствии с планом продаж в магазине;
  • Составление графиков смен;
  • Контроль над своевременным выявлением товара несоответствующего качества (товар с истекшим сроком годности, брак). Принятие решения о действиях с несоответствующим товаром;
  • Создание документов акт уценки. Организация претензионной работы с поставщиками в ходе приёмки расхождениям, а также претензиям покупателей к качеству товара;
  • Организация и контроль своевременного проведения инвентаризации ТМЦ. Проведение внеплановых инвентаризаций ТМЦ. Бюджетирование расходов сектора;

• Знание кассовых операций и дисциплин;
  • Навыки управления продажами;
  • Знание бизнес-процессов магазина;
  • Навыки управления персоналом;
  • Стаж работы в данной должности не менее 1 года.

• График 5/2 — время выхода на работу 1 или 2 смена (скользящие выходные);
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ с первого дня;
  • Корпоративное обучение;
  • Возможность карьерного роста.

Ключевые навыки