Конструктор-проектировщик

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: КСК ЭКСПЕРТ

Компания КСК Эксперт в поиске конструктора-проектировщика для одного из своих партнеров.

Наш партнер — компания, которая занимается строительством террас, пергол, зон отдыха. От беседок до причалов — они могут воплотить в реальность любую мечту клиента!

• Создавать детализированные проекты в основе которых лежат деревянные конструкции;
  • Проверка архитектурных проектов;
  • Разработка и оформление разделов КД (деталировки, узлы, спецификации);
  • Выполнение необходимых расчётов нагрузок в проектной документации;
  • Подбор материалов, составление ведомости материалов;
  • Взаимодействие со смежными подразделениями (архитекторы, строительный отдел);
  • Участие в согласовании проекта с заказчиком и сдаче проектной документации;
  • Чёткое соблюдение сроков и договоренностей;
  • Авторский и технический надзор.

• Опыт проектирования каркасных домов, фахверк/тимбер фрейм;
  • Знание BIM-моделирования, работа в Revit, ArchiCAD, внимание к деталям;
  • Опыт работы с облаком точек;
  • Обязательным условием является предоставление примеров работ и выполнение тестового задания.

Мы ищем человека, который с удовольствием занимается своим любимым делом — конструктивным проектированием. И делает это со знанием и душой. Нам нужен не просто исполнитель, а человек — часть нашей команды, идущий к своей цели через вдохновение и уважение к своему труду.

• Пятидневная рабочая неделя, гибкий график работы
  • Оформление по самозанятости, со временем возможен перевод в штат с трудоустройством по ТК
  • По ЗП предлагаем 2 варианта: проектная оплата (по каждому проекту оплата обсуждается индивидуально) или фиксированная оплата 100 тысяч ежемесячно
  • Комфортное рабочее место из дома