Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: КОМСТЭТ
от 110000 до 200000 RUR
Полюстровский проспект 32К

Компания ООО «КОМСТЭТ» — работает более 8-ми лет, а наш накопленный опыт более 15 лет на рынке поставок современных инженерно-технических компонентов для наружных и внутренних систем водоснабжения!

Наши офисы представлены в Санкт-Петербурге и Москве, собственные склады от 1000 кв.м. Самостоятельно импортируем продукцию из Турции, Китая.

В связи с ростом компании мы будем рады, если Вы присоединитесь к нашей команде в качестве Менеджера по продажам.

• Оптовые продажи сантехники и строительных материалов со склада
  • Переговоры с клиентами, личные встречи, поиск и привлечение новых клиентов, формирование своей клиентской базы
  • Выявление потребностей клиентов в товарах реализуемых компанией
  • Консультирование клиентов о характеристиках, особенностях монтажа и эксплуатации товаров (обязательно будет обучение)
  • Оперативное выставление счетов, коммерческих предложений
  • Контроль за документооборотом и выполнением сроков поставки продукции

• Навыки и опыт успешных продаж, грамотная речь и коммуникабельность, результативность. Умение выстраивать с клиентом долгосрочные отношения
  • Опыт работы в программе 1С
  • Знание первичной бухгалтерской документации по операциям отгрузки и поступления товаров
  • Знание норм делового общения и этикета
  • Большое стремление расти в профессиональном и личностном аспекте

• Заработная плата: от 110 000 руб, высокие бонусы от продаж, без ограничений
  • Работа в офисе на территории работодателя
  • Максимально дружелюбный и сплочённый коллектив, командная работа
  • Полный рабочий день, пн-пт, с 9.00 до 18.00 (возможно начало рабочего дня с 8 утра)
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ