Координатор-логист

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Ортэкс
Уфа
Базисный проезд 2Д

Привет! Мы Группа компаний «Ортэкс». Мы объединяем в себе такие известные мебельные бренды, как «Уралплит», «Уралфасад», «Мебель в деталях», «Куб» и др. Являемся самым крупным поставщиком качественных материалов и комплектующих для производства корпусной и встроенной мебели. Также предлагаем услуги по распилу и обработке материалов для изготовления мебели, делаем мебель по индивидуальным заказам.

Не смотря на сложную экономическую ситуацию в стране мы не сокращаем персонал, не снижаем уровень заработной платы, не прекращаем своего развития, а стабильно и устойчиво стоим на ногах и двигаемся дальше к покорению новых вершин и освоению новых горизонтов. А наши партнеры — Россия и Китай — помогают нам в этом.

В связи с расширением штата мы ищем в свою команду Координатора-логиста.

• Поиск и выбор транспортных компаний с наиболее выгодным предложением по перевозке для наших клиентов (база перевозчиков предоставляется);
  • Взаимодействие с транспортными компаниями по вопросам оказания логистических услуг, контроль выполнения договорных обязательств, предоставление соответствующей отчетности по факту оказания услуг;
  • Ведение документооборота отдела продаж, в том числе ЭДО;
  • Консультирование клиентов.

• Знание 1С, Word, Excel;
  • Знание ЭДО будет вашим преимуществом;
  • Коммуникабельность, стрессоустойчивость, умение работать в режиме многозадачности.

• Комфортный современный офис;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • «Белая» заработная плата: оклад + премия;
  • График работы: 5/2 с 08.00 до 17.00;
  • Адрес офиса: Базисный проезд, 2Д.