Менеджер расчётного отдела

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Окна Столицы
Сергиев Посад
проспект Красной Армии 203В

Производственная компания «Окна Столицы» один из крупнейших производителей светопрозрачных конструкций из алюминия и ПВХ.
Широкие производственные возможности, эффективные технологии, инновационные введения!
Сотрудники компании — это сплоченная команда специалистов высокой квалификации, нацеленных на решение вопросов и задач совместно.

«Окна Столицы» приглашает в свою команду профессионалов — Менеджера расчётного отдела.
Нам нужен ответственный человек, способный работать в режиме многозадачности.

Мы готовы рассмотреть кандидатов без опыта или студентов, которые обучаются заочно. Мы готовы обучить Вас всему, что знаем сами. Вы приобретете обширные знания в сфере светопрозрачных конструкций и научитесь выполнять расчёты любой сложности, научитесь справляться с большим объемом информации. Эта вакансия позволит Вам освоить новую специальность и повысить свою стоимость на рынке труда.

• Выполнение расчётов в специализированной программе
  • Коммуникация с партнерами компании по вопросам выполняемых расчетов (уточнение деталей ТЗ и т.д.)
  • Коммуникация с менеджерами по продажам и сотрудниками смежных подразделений
  • Подготовка коммерческих предложений
  • Активная жизненная позиция
  • Получение профессии
  • Возможность быстрого карьерного роста
  • Наставника на период адаптации
  • Возможность работы удаленно из дома после прохождения обучения и окончания стажировки
  • Интересную работу в команде профессионалов и дружественную атмосферу
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00
  • Оплачиваемое обучение