Водитель кат. B / Комплектовщик-грузчик/ Сотрудник склада/(Шакша)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ОСГ Рекордз Менеджмент
от 62000 до 65000 RUR
Уфа
микрорайон Шакша, Гвардейская улица 55А

Мы гарантируем:

• Оплата 3400 gross за смену до вычета налога (62.000 руб. на руки в месяц);
  • Выплаты стабильно на вашу карту -2 раза в месяц;
  • Склад работает с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, суббота и воскресенье-выходной;
  • Адрес архива: ул. Гвардейская 55 А.
    Корпоративный транспорт от пл. Машиностроителей в 8.30 (вахта утром и вечером)
  • Оформление по договору ГПХ с первого дня с перспективой остаться в штате компании через 1 месяц и работать на авто компании Ford Transit по кат. «В»;

Что необходимо делать:

• Погрузочно-разгрузочные работы в архивном хранилище (склад теплый!);
  • Груз малогабаритный: картонные коробы с документами;
  • Работа с ТСД (терминалом сбора данных), готовы обучать!
  • Осуществление доставки на авто компании Ford Transit — при наличии вод. прав кат. В.

Мы ожидаем:

• Ответственных исполнителей, готовых к работе на складе;
  • Стаж вождения по кат «В» — от 1 года;
  • Опыт работы — не обязателен, готовы обучать.

В случае, если Вы не дозвонились, оставляйте отклик на сайте или пишите нам в мессенджеры (WhatsApp), мы обязательно перезвоним.

Вам также подойдет наша вакансия, если вы ищете: кладовщик, грузчик, комплектовщик, подборщик, склад, сортировщик, работа на складе, разнорабочий, подсобный рабочий, оператор склада, работа на складе, водитель.

ОСГ Рекордз Менеджмент — единственная федеральная компания, предоставляющая комплексные услуги по работе с документами и цифровыми данными на рынке b2b.

Наши услуги — хранение и управление информацией, безопасное хранение физических документов, создание электронных архивов, конфиденциальное уничтожение.