Хостес в ресторан Кофемания (г. Москва)

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Кофемания

«Кофемания» – неотъемлемая часть московской жизни уже на протяжении 20 лет. Сегодня «Кофемания» насчитывает более 50 ресторанов, собственное производство и несколько гастрономических проектов.

Мы ждём тебя в команду лучших в своём деле!

Работать в «Кофемании», значит:

• Работать в удобном гибком графике и ресторане. Рабочая смена от 8 до 12 ч. Можно совмещать с учебой, а если смена закончится поздно – мы оплатим такси;
  • Заработать на мечту: путешествие, учебу, машину или квартиру? Решать вам. Все расходы на оформление мед. книжки и покупку формы в стиле old money берём на себя;
  • Быть в центре яркой корпоративной жизни: мастер-классы, беговой клуб и корпоративный кинотеатр в кругу друзей;
  • Строить успешную карьеру официально. Станьте менеджером, а потом – управляющим ресторана. Мы гарантируем официальное трудоустройство и специальные привилегии для сотрудников;
  • Развивать скиллы интересно. В нашей Академии «Кофемании» преподают лучшие тренеры ресторанной индустрии в России.
  • Получить крутые бонусы: бесплатное трехразовое питание на работе от профессиональных поваров, скидки в рестораны «Кофемании» от 15 до 30%, а также привилегии от партнёров на изучение английского, массаж, фитнес, салон-красоты, кино и многое другое!

Тебе предстоит:

• Радушно встречать и размещать гостей в зале ресторана;
  • Координировать очередность, вести лист ожидания;
  • Резервировать столы по телефону.

Получай удовольствие от работы вместе с друзьями: получи 20 000 рублей за каждого приведённого друга!