Главный инженер проекта (ГИП)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: АЛЬБА
Тюмень

Работа мечты: Альба — это один из лидеров в своей отрасли и специализации. Мы — команда профессионалов, которая реализовала более 200 проектов различной степени сложности в области строительства. Внедряем новые технологии и стандарты в своей работе. Работаем с крупнейшими и значимыми объектами и предприятиями РФ.

Почему открыта вакансия: Мы активно растем и количество объектов в 2 раза больше по сравнению с прошлым годом. Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Что предстоит делать (Обязанности) :

Полная Организация технической работы по проекту, в паре с вами работает помощник (Возможно совмещение/ гибкий график) :

• Сбор исходных данных по объекту
  • Обсуждение ТЗ с заказчиком
  • Координация инженеров-проектировщиков
  • Подготовка заданий подконтрольным исполнителям, проверка технических решений.
  • Техническое руководство разработкой документации.
  • Контроль качества и сроков выполнения работы
  • Встречи с Заказчиками
  • Согласование решений с Экспертизой, надзорными органами
  • Официальная переписка

Что желательно иметь кандидату (требования):

— Среднее-специальное или Высшее образование по строительной специальности

• Опыт работы на руководящей должности от 2 лет
  • Знание норм и требований, действующих нормативов в области проектирования.
  • Опыт согласования документации, опыт общения с надзорными органами
  • Опыт Работы и взаимодействия с гос. заказчиками, Крупными застройщиками, заводами

Мы предлагаем :

• Работа в динамично развивающейся компании с несколькими направлениями работы
  • Интересная работа, крупные объекты и разносторонние задачи, работа с ведущими предприятиями края
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, соц. пакет (Возможно совместительство)
  • Светлый новый офис в центре города на 16 этаже с прекрасным видом (БЦ Грин Плаза), Кофе, фрукты, печеньки, орешки.
  • Достойный прогрессивный уровень оплаты труда (оклад + премии месячные и квартальные), выплаты 2 раза в месяц
  • Молодой, доброжелательный коллектив, лояльное отношение
  • компенсация ГСМ\ Связи \ корпоративное такси \мед. полис
  • Возможность обучения дополнительным навыкам и карьерного роста роста за счет новых компетенции в компании.
  • Корпоративная культура (совместный отдых)

Работать с нами — это реальная возможность для стремительного роста в финансах и профессиональном развитии

ЕСЛИ У Вас не так много опыта, но ОЧЕНЬ большое желание обучаться и работать — Вы тоже нам можете подойти!
Если вы являетесь опытным специалистом проектировщиком по какой то отдельной специализации — также нам пишите -обсудим возможные варианты работы!