Project manager

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: KasCapital

Приветствуем, уважаемый кандидат!

Мы — ООО «Кас Кэпитал», инвестиционная компания, работающая в области проп-трейдинга. Проще говоря, мы привлекаем трейдеров, предоставляя им капитал нашей компании для управления, что позволяет им зарабатывать, а наш капитал — увеличиваться.

Мы активно развиваемся: в первом квартале 2024 года наш оборот составил 181 млрд рублей, и к нам присоединились 3000 трейдеров.

У нас в команде всегда много работы, и никто не сидит без дела. Мы ищем людей, которые разделяют наш энтузиазм и готовы вместе с нами изменять рынок и добиваться лидерства в мире инвестиций.

Ищем высокомотивированного и опытного руководителя проекта, который присоединится к нашей дружной, динамичной и быстро развивающейся проп трейдинговой команде.

Идеальный кандидат должен иметь успешный опыт управления командой в fintech/IT, обладать сильными аналитическими способностями и быть ориентированным на результат.

Мы точно оценим:

• Управленческие навыки.
  • Многозадачность.
  • Требовательность.
  • Ответственность.
  • Любовь к стартапам.
  • Не имеешь совмещения с другими проектами.

Если это про тебя — смело откликайся!

• Формат работы: удаленно.
  • График работы: с 9:00 до 18:00, 5/2 (СБ-ВС выходной). Возможность гибкого графика в течение дня.
  • Быть на связи во внерабочее время, если потребуется подключиться к срочному вопросу.
  • Испытательный срок 1−3 месяца, длительность зависит от вашего опыта и результата работы.
  • Уровень заработной платы от 300 000 руб. + KPI после испытательного срока.
  • Развивающаяся корпоративная культура и отзывчивый коллектив.

Ключевые показатели эффективности (KPI) после испытательного периода:

• Успешное завершение порученных проектов в рамках объема, бюджета и сроков.
  • Повышение эффективности и продуктивности команды.
  • Эффективные стратегии управления рисками.
  • Повышение эффективности и оптимизация процессов управления проектами.
  • Вклад в достижение общих стратегических целей и задач компании.

• Тесное сотрудничество с генеральным директором для разработки, реализации и контроля стратегических проектов и инициатив.

• Управление и возглавление межфункциональных команд.

• Мониторинг хода проекта, выявление потенциальных рисков и разработка стратегий смягчения последствий.

• Оптимизация бизнес-процессов.

• Планирование, подготовка ТЗ, организация и контроль выполнения проекта, выделение приоритетных задач и ведение особого контроля.

• Анализ данных и показателей производительности.

• Содействие коммуникации и координации между различными отделами.

• Подготовка подробных отчетов и презентаций.

• Внедрение культуры постоянного совершенствования для улучшения процессов и методологий управления проектами.

• Выполнение функции связующего звена между генеральным директором и другими членами команды.

• Управление бюджетами, ресурсами и сроками проектов.

• Минимум 5 лет опыта управления проектами, желательно в сфере финансовых услуг (финансы, биржи, брокеры, банки, IT).

• Высшее образование (деловое администрирование, финансы, экономика).

• Опыт управления командой и ведения кросс-функциональных проектов.

• Опыт постановки и контроля выполнения задач разработчиками.

• Умение пользоваться методом критического пути и декомпозиции, а также диаграммами Ганта.

• Умение работать с Agile и Waterfall: разбираться в Kanban и Scrum — частях Agile-философии.

• Сильные аналитические способности и навыки решения проблем, внимательность к деталям.

• Отличные организаторские способности и способность работать в режиме многозадачности, способность управлять несколькими проектами одновременно.

• Исключительные коммуникативные и межличностные навыки.

• Высокий уровень ответственности и добросовестности, нацеленность на результат.

• Владение программами и инструментами управления проектами.