Директор по персоналу

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Абрау-Дюрсо, Русский Винный Дом
Новороссийск
Промышленная улица 19

Мы — группа компаний «Абрау-Дюрсо», наша игристая история началась в 1870 году.

Мы делаем игристые и тихие вина, а также сидр, крепкий алкоголь, безалкогольные газированные напитки и артезианскую воду и продаем их по всей стране, в том числе и в своих магазинах и ресторанах.

У нас есть свои виноградники, винодельни, отели, рестораны и магазины!

• Вакансия открыта на одном из наших предприятий — Завод шампанских вин «Абрау-Дюрсо».

Мы ищем сотрудника, готового работать на результат и добиваться поставленных целей. Нам нужен тот, кто готов работать в компании-признанном лидере в области виноделия и поможет нам добиться новых вершин.

• Управление департаментом по работе с персоналом: КДП, подбор и адаптация, обучение и развитие, корпоративная культура, организация мероприятий.
  • Постановка оперативных и стратегических целей в управлении персоналом.
  • Выстраивание системы материальной и нематериальной мотивации персонала.
  • Бюджетирование и контроль расходов на персонал.
  • Создание эффективного процесса подбора персонала всех уровней: от массового подбора до топ-менеджмента.
  • Мониторинг и аналитика рынка труда, анализ текучести и мероприятия по её снижению.
  • Развитие HR-бренда Компании, лояльности и вовлеченности сотрудников.
  • Анализ и выявление слабых мест HR-процессов, автоматизация HR-функций.
  • Релевантный опыт работы HRD от 3-х лет (опыт работы в производстве будет Вашим преимуществом).
  • Высшее профильное образование, дополнительное образование в сфере HR приветствуется.
  • Полный спектр навыков в сфере менеджмента персонала (мотивация, контроль, управление целями, корпоративная культура, формы и методы обучения и повышения квалификации, развития персонала, формирование и развитие кадрового резерва и пр.).
  • Лидерские качества, высоко развитые управленческие компетенции, способность работать в режиме многозадачности, команде.​​​​​​​​​​​​​​
Условия:​​​​​​​
  • Развивающая среда с возможностью быть в команде сильных профессионалов.
  • Достойная белая заработная плата и дополнительное премирование (условия обсуждаются по итогам собеседования).
  • Работа над уникальными проектами и интересными задачами.
  • Работа в красивом и экологически чистом месте Краснодарского края (г. Новороссийск, пос. Абрау-Дюрсо).
  • Корпоративный транспорт из/в г. Новороссийск.