Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Ярославский завод Красный Маяк
Ярославль
проспект Машиностроителей 83

ПАО «Ярославский завод «Красный Маяк» — ведущий отечественный производитель электромеханических вибраторов, которые используются в таких отраслях экономики как строительство, производство строительных материалов, металлургия, химическая промышленность и многие другие.

В связи с развитием, предлагаем Вам стать частью команды в качестве «Менеджера по продажам»!

Цели позиции:

• Осуществлять активные продажи по каналу «холодные звонки»;
  • Вести клиента в соответствии с внутренними утвержденными алгоритмами;
  • Составление еженедельного и ежемесячного отчета по продажам;
  • Качественная работа в корпоративных программах компании (Битрикс24. Сбис, 1С).

Наши ожидания от кандидата:

• Высшее образование, среднее профессиональное (экономическое или техническое);
  • Навыки проведения презентаций и переговоров (как по телефону, а также при личной встрече);
  • Навыки продаж;
  • Навыки управления конфликтами;
  • Знание техники работы с возражениями;
  • Навыки маркетингового анализа рынка;
  • Ответственность, стрессоустойчивость.

Территориально Мы находится в Заволжском районе, пр-т Машиностроителей, 83

— Интересные задачи. Наши команды ставят амбициозные цели, а опытные коллеги помогут в решении особенно неприступных задач.

— Возможность развития. Компания поощряет и способствует развитию сотрудников.

- Оформление по Трудовому Кодексу Р. Ф..

— Честность. Мы выполняем данные обещания, у нас всегда «белая» заработная плата четко в срок.

— Достойное вознаграждение. Мы предоставляем вознаграждение согласно опыту и умениям сотрудника.

- График работы. Пятидневная рабочая неделя с 8.30 до 17−00 с перерывом на обед, выходные — суббота, воскресенье.

— Льготное питание.

— Дополнительные выплаты к значимым событиям.

— Новогодние подарки детям, подарки на 1 сентября первоклассникам.

Размер оплаты труда обсуждается с успешным кандидатом.