Консультант-стилист (продавец) в магазин Armani Exchange

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Интертоп Центральная Азия ,ТМ (INTERTOP)
от 200000 RUR
Астана
проспект Кабанбай Батыра 62

Мы — Компания Intertop, на рынке Казахстана с 2006 года.

В нашем портфеле более 56 магазинов в 14 городах нашей страны.

На сегодня Мы управляем такими магазинами, как: Intertop, Timberland, The North Face, Lee&Wrangler, Emporio Armani, EA7, Armani Exchange, Emporio Armani Body Wear, Vans, Geox;

с 2015 года мы успешно открыли и управляем сетью ювелирных украшений Pandora в Казахстане.

Выбирая нас, ты становишься частью большой семьи Intertop, которая на сегодня насчитывает более 800 сотрудников.

Armani Group сегодня является одной из ведущих мировых групп в сфере моды и товаров класса люкс в 60 странах мира. В группу входят бренды: Giorgio Armani, Emporio Armani, EA7, EA Body wear и Armani Exchange A|X.

Armani Exchange A|X — демократичная линия дома Armani, созданная известнейшим итальянским дизайнером, гуру моды и стиля и владельцем бренда Giorgio Armani. Это премиум-бренд молодежной одежды, обуви и аксессуаров. Дизайнеров Armani Exchange на создание линии вдохновил street style, яркие образы, бунтарство и стильная танцевальная музыка.

Кого мы ищем? Человека, чье сердце бьется в такт модным трендам, способного уловить и подчеркнуть индивидуальность каждого клиента.

Консультант-стилист Armani Exchange A|X отвечает за исключительное обслуживание клиентов, выполнение плана продаж, создание и поддержание долгосрочных отношений с клиентами и эффективную работу в команде.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Эксклюзивную форму от бренда, выражающую твою индивидуальность и приверженность к моде;

• Обучение и наставничество:

• научим разбираться в трендах и стилях одежды;

• обучим техникам продаж и навыкам мерчендайзинга;

• ты начнешь разбираться в том, чем Armani Exchange отличается от других брендов Armani Group и научишься работать с товаром премиум-сегмента.

• Скидку сотрудника от 30% до 70% на сеть магазинов Intertop, Vans, Geox, Lee&Wrangler, Armani Exchange, EA7, Emporio Armani, The North Face, Timberland;

• Скидку сотрудника 30%на сеть магазинов Pandora;

• Возможности карьерного роста от консультанта-стилиста до начальника отдела продаж;

• Тимбилдинги, дружный и современный коллектив;

• Гибкий, плавающий график от 4 до 8 рабочих часов в день, выходные среди недели;

• Конкурентную заработную плату;

• Конкурсы с различными призами от компании.

Магазин находится по адресу: г. Астана, пр. Кабанбай батыра, 62, ТРЦ «MEGA Silk Way». бутик Armani Exchange. График: 5/2, 6-часовой рабочий день

Что нужно делать:

• Соблюдать высокие стандарты обслуживания Armani;

• Консультировать покупателей магазина, помогать с подбором одежды/обуви/аксессуаров, выстраивая долгосрочные отношения с клиентом;

• Помогать клиентам подбирать стильные и смелые образы;

• Рассказывать клиентам об истории бренда Armani и его уникальных продуктах;

• Пополнять ассортимент товара в торговом зале в соответствии со стандартами мерчендайзинга;

• Поддерживать порядок в магазине;

• Следить за тенденциями моды и новостями индустрии, активно участвовать в продвижении бренда и создании особой атмосферы в магазине.

Наши ожидания от кандидата:

• Грамотная речь, отличные коммуникативные навыки;
  • Умение работать в команде и стремление к достижению общих целей;

• Природный талант находить ключик к сердцам покупателей в диалоге;

• Умение работать в команде и стремление к достижению общих целей, увлеченность брендом и модой;

• Желание делиться своими знаниями и вдохновлять клиентов на создание трендовых образов;

• Будет преимуществом знание английского языка и опыт работы в премиум-сегменте.

Неси «Мечту Armani» людям разных поколений и культур вместе с нами!