Специалист видеомонтажа

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Диалог Регионы
Нижний Новгород
Кремль

АНО «Диалог Регионы» — всероссийский межведомственный центр компетенций в сфере digital-коммуникаций и оператор цифрового диалога между государством и обществом, с численностью более 2500 сотрудников.

Мы объединяем ведущие технологические и управленческие практики в цифровой среде для оперативного решения вопросов, с которыми люди обращаются к органам власти.

Наша цель — максимально сократить расстояние между государством и его гражданами.

АНО Диалог Регионы объединяет Центры управления регионами (ЦУР) во всех регионах страны. ЦУР — это центры компетенций и оперативной поддержки глав субъектов РФ по обратной связи с населением и работе в интернете.

Задачи для Видеомонтажера:

— Создание роликов для соцсетей в соответствии с их спецификой (нарезка видеоматериала, синхронизация картинки и звука, подбор музыкального сопровождения, цветокоррекция);
— Создание простой анимации для видеороликов (заставки, отбивки, всплывающие титры, плашки и т.п.);
— Создание анимированной инфографики (2D, 3D).

Мы ожидаем от кандидата:

— Высшее или средне-специальное образование;
— Аналогичный опыт работы;
— Владение профессиональным софтом (пакет программ Adobe: Premiere Pro, After Effects и проч.);
— Знание основ в области моушн-дизайна;
— Способность предлагать визуальные решения, а не только следовать ТЗ;
— Насмотренность, знание современных тенденций и форматов подачи медиаконтента;
— Умение работать в высоком темпе, оперативность, высокая продуктивность.

Возможность стать участником социально-значимого проекта федерального масштаба;
— Развитую систему обучения в организации, широкие возможности для развития профессиональных навыков;
— Современное руководство, команду молодых и дружных коллег, всегда готовых прийти на помощь;
— Возможности развития через кроссфункциональное взаимодействие (с экспертами различных блоков интернет-коммуникаций);
— Интересные задачи, работу с лидерами рынка медиапространства;
— Возможность раскрыть весь свой потенциал; тестировать новые инструменты и сервисы, прокачивать профессиональные навыки;
— Оформление по ТК РФ, пятидневную рабочую неделю;
— Комфортное рабочее место на территории работодателя.