Менеджер региональной службы продаж (Front-office)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Готэк Северо-Запад

Менеджер региональной службы продаж (Front-office)

ГРУППА ПРЕДПРИЯТИЙ «Готэк» — КРУПНЕЙШИЙ В РОССИИ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ СОВРЕМЕННОЙ УПАКОВКИ И УПАКОВОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ.

В рамках трудового договора предусмотрен период для изучения продаваемого продукта, а также методов и инструментов, принятых на предприятии. Срок изучения — до 3-х месяцев. Оплата на период изучения — от 80 000 рублей (на руки)

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ НАШИХ СОТРУДНИКОВ:

• ДОСТОЙНУЮ ОПЛАТУ ТРУДА: фиксированный оклад + переменная часть (переменная часть верхнего ограничения не имеет);
  • СОБЛЮДЕНИЕ ТРУДОВОГО КОДЕКСА РФ — оформление согласно ТК РФ (белая заработная плата); заключение трудового договора с первого дня работы… и ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНЫХ ГАРАНТИЙ + ДМС, ежегодная индексация постоянной части оплаты труда (оклада);
  • СТАБИЛЬНУЮ РАБОТУ в крупной и динамично развивающейся компании;
  • ПРЕМИРОВАНИЕ участников проектов;
  • Доставка корпоративным транспортом от ст. м. «Дыбенко» и ст. м. «Ломоносовская»
  • КАРЬЕРНЫЙ РОСТ— если это ваша цель. В нашей компании все перемещении персонала прозрачны;
  • ПРОБНЫЙ ДЕНЬ В КОМПАНИИ.

МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

• высшее образование;

• готовность сменить сферу профессиональной деятельности и освоить новую перспективную профессию;

• готовность к командировкам (40% рабочего времени);

• умение легко устанавливать контакт, хорошие коммуникативные навыки;

• ориентацию на результат и честность.

ВАШИ ЗАДАЧИ:

• СОПРОВОЖДЕНИЕ текущей БАЗЫ КЛИЕНТОВ;
  • РАЗВИТИЕ ОТНОШЕНИЙ с клиентами;
  • ПРОВЕДЕНИЕ ПЕРЕГОВОРОВ;
  • ПРИВЛЕЧЕНИЕ новых КЛИЕНТОВ.

МЫ ПРИМЕМ В ДРУЖНУЮ КОМАНДУ КАНДИДАТОВ БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ И ТЕХ, КТО УЖЕ СДЕЛАЛ ПЕРВЫЕ ШАГИ В СФЕРЕ ПРОДАЖ!

ОТКЛИКАЙСЯ И ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАШЕЙ КОМАНДЕ!