Менеджер отдела логистики в международную компанию

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Smartloyalty
Алматы
улица Толе би 155А

Ищем опытного специалиста в компанию по международной логистике!

«ITL-Systems» — международная транспортная компания. С 2015 года мы обеспечиваем глобальные решения для логистических задач, имея более 8 лет опыта в международной доставке грузов.

Что мы предлагаем?

1. ОПЛАТА: оклд 250.000 тенге + бонусная часть за выполнение KPI. Средний доход менеджеров по логистике составляет от 500 тысяч тенге. В случае привлечения новых клиентов — % от продажи. Максимальный месячный доход, который был получен в рамках этой позиции — 2.5 миллиона тенге.
  2. ГРАФИК РАБОТЫ: 5/2 С 9:00 до 18:00 либо с 10:00 до 19:00.
  3. АДРЕС: БЦ Grand Asia, ул. Толе би 155А
  4. Карьерный рост до операционного менеджера с перспективой выхода на позицию руководителя отдела логистики, а также развития в других отделах. Компания стремительно растет, предлагая реальный шанс быстро подняться по карьерной лестнице;
  5. Обучение и курсы на ваш выбор за счет компании, включая приглашения на тренинги и выставки. Мы заинтересованы в росте и развитии, поэтому готовы инвестировать в своих сотрудников.;
  6. Оплачиваемая сотовая связь;
  7. Современный офис в бизнес-центре со всем необходимым для комфортной работы;
  8. При выполнении плана компания оплачивает отпуск в других странах;
  9. Регулярные тимбилдинги и корпоративы за счет компании;
  10. Официальное оформление по ТК РК с первого дня работы.

• Организация и отслеживание транспортировки грузов;
  • Заключение и контроль исполнения договоров с поставщиками и клиентами;
  • Приветствуются навыки поиска и привлечения клиентов, наличие собственной клиентской базы будет плюсом;

Присоединяйтесь к нам и развивайте свою карьеру вместе с командой ITL-Systems!