HR менеджер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Rock Nail
Екатеринбург

Привет! Меня зовут Юрий Гладилов, я — собственник и руководитель компании RockNail.

Мы с командой с 2018 г. развиваем три знаковых nail-бренда: дерзкий RockNail, заботливый MILK и творческий Go! Stamp.

Мы представлены в более 300 городов РФ и в более 20 зарубежных стран.
В нашей команде уже более 80 сотрудников. Каждый реализует свой потенциал и раскрывается на все сто!

Глобальная цель RockNail — стать самым востребованным международным брендом в nail-индустрии.

Моя ключевая задача — это формирование сильной команды и управленческого состава. Я сейчас в поиске HR менеджера.

Обязанности HR менеджера

- Ведение полного цикла точечного подбора линейных специалистов, от создания профиля должности до выхода кандидата.

— Проведение собеседований с кандидатами.

— Оценка профессиональных навыков и личностных качеств кандидатов.

— Подготовка отчётов о проделанной работе.

— Взаимодействие с другими подразделениями компании для уточнения требований к кандидатам.

— Первичная адаптация персонала.

Требования к HR менеджеру

— Опыт работы в подборе персонала от 1,5 лет.

— Знание методов подбора персонала.

— Навыки проведения собеседований.

— Умение работать с базами данных кандидатов и использовать различные инструменты поиска.

— Коммуникабельность и умение находить общий язык с людьми.

• Интересная работа в растущей компании с большими возможностями

• Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Полностью белая заработная плата
  • Удаленный график работы
  • Наш продукт востребован на рынке и есть на полках в большинстве салонов и профессиональных магазинах
  • Работа внутри команды, которая постоянно развивается и достигает новых вершин.
  • Сильный бренд.
  • Готов стать частью крутой дружной команды, развиваться и достигать постоянно новых рекордных показателей?

Тогда тебе к нам!
    Присоединяйся к RockNail Team!