QA инженер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Digital Clouds
Новосибирск
Красный проспект 200

Привет! Наша команда в поисках опытного QA-инженера, который будет сфокусирован на качестве наших решений, и поможет не только находить баги в функционале, но и обеспечить процесс, предотвращающий их появление.

Проект: Крупный быстрорастущий b2b-маркетплейс по продаже металлопроката.

Стек проекта:

PHP (Laravel), Golang, VueJs
Postgres, Elasticsearch, Kafka, GraphQL
Kubernetes, Helm, Docker
Grafana
Git

Чем предстоит заниматься?

• написанием тест-кейсов и чек-листов;
  • использованием техники тест-анализа и тест-дизайна для тестирования;
  • тестированием документации, а также работать с базами данных (например, Postgres SQL) и API (REST API, GraphQL);
  • проведение функционального тестирования;
  • проведение регрессионного тестирования.

Ожидания от будущего коллеги:

• отличное знание теории тестирования и процессов разработки ПО;
  • знание техник тест-анализа и тест-дизайна;
  • опыт тестирования документации;
  • опыт тестирования web-приложений от 2 лет;
  • опыт работы с БД и API;
  • умение эффективно организовать свое рабочее время.

Работая у нас, ты получишь:

Официальное трудоустройство:

Мы аккредитованная ИТ компания с полным социальным пакетом, что обеспечит тебе стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Гибкий рабочий день:

Мы предлагаем гибкое начало рабочего дня, чтобы команда могла эффективно планировать свое время и достигать поставленных целей.

Формат работы:

Мы готовы рассмотреть удаленный, гибридный формат работы, либо организовать место в одном из наших офисов.

Удобное расположение офиса:

Один из наших офисов находится по адресу: Новосибирск, Красный проспект, 200, рядом с м. Заельцовская. Второй офис по адресу: Новосибирск, Демакова, 30, Академгородок.

Забота о здоровье:

Мы заботимся о здоровье наших сотрудников и предлагаем ДМС и фитнес, чтобы каждый мог чувствовать себя в тонусе.

Заработная плата:

Мы ценим вклад и профессионализм каждого сотрудника, поэтому всегда убеждаемся, что их зарплата соответствует заслугам.

Вместе с Digital Clouds ты окажешься в дружной команде профессионалов. Поддержка, комфорт и интерес включены!