Специалист по стандартизации и сертификации продукции

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Мемотерм-ММ
Подольск (Московская область)
Бронницкая улица 15/1

Коллектив АО «Мемотерм-ММ» — это профессионалы и фанаты своего дела, наш главный интерес — создание лучшей в мире кабельной арматуры!
Мы гордимся своим производством и хотим постигать все новые и новые высоты!

Ценим каждого человека в нашем коллективе и ищем единомышленников. Для нас желание трудиться и развиваться, учиться и достигать результатов важнее опыта и резюме.

Всегда научим, поможем и поддержим каждого из наших сотрудников!

• Участие и контроль разработки НТ документации на выпуск продукции;
  • Знание правил постановки продукции на производство, метрологическое обеспечение;
  • Подготовка и проведение сертификации продукции;
  • Осуществление систематической проверки применяемых на предприятии стандартов и других документов по стандартизации, сертификации с целью установления соответствия НТД;
  • Осуществление внедрения нормативных документов на предприятии.

• Высшее образование по специальности «Стандартизация и сертификация» или высшее техническое/математическое образование и курсы профессиональной переподготовки по сертификации и стандартизации;
  • Опыт работы в смежной должности станет преимуществом;
  • Квалифицированный пользователь PC (офисное ПО): Microsoft Office (Word, Excel);
  • Грамотная устная и письменная речь, навыки деловой переписки;
  • Активная жизненная позиция;
  • Коммуникабельность, пунктуальность, вежливость;
  • Умение работать в режиме многозадачности.

• Трудоустройство по ТК РФ с первого дня (оплата больничных листов и отпуска);
  • Работа в комфортном офисе;
  • График 5/2;
  • Адекватное руководство (готовое слышать своих сотрудников и принимать предложения по улучшению эффективности труда).