Специалист по микроэлектронике

Работодатель: Торговая Компания Азияторг
от 120000 до 150000 RUR
Екатеринбург
Основинская улица 10

Наша компания является поставщиком высокотехнологичных решений в сфере микроэлектроники и промышленных компонентов. Мы предоставляем широкий спектр продукции, включая средства индивидуальной защиты и передовое оборудование, такое как токарно-фрезерные станки с ЧПУ. Мы гордимся хорошими партнерскими отношениями с передовыми зарубежными компаниями, что позволяет нам предоставлять клиентам инновационные решения и высокий уровень качества. Мы гордимся нашей репутацией надежного поставщика и стремимся к долгосрочным партнерствам.

В связи с развитием и расширением компании открываем вакансию специалиста по электронике.

Мы ищем опытного специалиста по микроэлектронике для оптимизации закупок и улучшения технического пресейла. Идеальный кандидат должен обладать глубокими знаниями трендов рынка микроэлектроники, навыками подбора компонентов и опытом технического консультирования.

Анализ трендов рынка микроэлектроники для выявления перспективных продуктов и решений.
Подбор, консультация по базе электронных компонентов, учитывая их характеристики и стоимость.
Сопровождение переговоров с техническими представителями компаний производителей для обеспечения лучших условий и цен и качества продукции.
Подбор аналогов для замены устаревших или недоступных компонентов, оптимизация затрат.
Технический пресейл: консультирование клиентов по выбору компонентов, участие в подготовке коммерческих предложений.
Проведение обучающих презентаций для клиентов и сотрудников компании по новым технологиям и продуктам.
Разработка и ведение технической документации и спецификаций.

Высшее образование в области электроники и наноэлектроники.
Глубокие знания рынка микроэлектроники и современных тенденций электронных компонентов.
Опыт работы в подборе электронных компонентов и выводу новых продуктов на рынок.
Навыки технического пресейла и консультирования клиентов.
Опыт ведения переговоров с глобальными поставщиками.
Умение читать схемы и техническую документацию.
Опыт работы с CAD-системами для разработки электронных устройств (не обязательно).
Свободное владение английским языком.

Преимущества работы у нас:

Стабильная работа в ведущей торговой компании.
Конкурентоспособная заработная плата и социальный пакет.
Возможности для профессионального роста и развития.
Участие в международных конференциях и выставках по микроэлектронике.
Работа в дружелюбной и профессиональной команде.

Личностные качества:
Ответственность и внимание к деталям.
Аналитическое мышление и ориентация на результат.
Способность к работе в команде и самостоятельное принятие решений.
Гибкость и умение адаптироваться к изменениям.

Если вы соответствуете этим требованиям и хотите присоединиться к нашей команде, отправьте ваше резюме и сопроводительное письмо.

Мы ждем вашего отклика!