Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: АльфаМонолитСтрой
Симферополь
улица Бориса Михайлова 7Б

Компания АльфаМонолитСтрой быстрорастущая, дружная команда, создающая мечту. Мы профессионально занимаемся строительством жилых, офисных, административных, торговых и иных зданий на территории Республики Крым и в г. Севастополе.
Компания была основана в 2015 году.
За 7 лет на рынке мы:
• Зарекомендовали себя как надежный и качественный застройщик.
• Получили много положительных отзывов.
• Имеем абсолютно белую репутацию.
• Являемся лидерами на рынке по предоставлению услуг ремонта жилых помещений.
Наши цели:
Помогать нашим клиентам улучшать качество жизни, предлагая им уникальные персональные проекты строительства домов для постоянного проживания.
Войти в пятерку застройщиков Крыма.
Наша миссия:
Предоставлять качественное строительство домов (по всем нормам, правилам и в оговоренный срок!) для постоянного проживания в Крыму.
Повышать благосостояние каждого сотрудника компании.
Сохранять уверенность в качестве нашего труда и максимальное доверие к компании.
В этой связи расширение компании для нас — важная задача!
Мы сейчас в поиске амбициозного и нацеленного на результат Менеджера отдела продаж.

Почему открыта вакансия:
Каждый год мы кратно растем и в 2023 году мы поставили для себя цель вырасти в 2 раза по выручке, количеству выпускников нашего практикума и количеству кейсов.

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Мы предлагаем вам:
— Среднемесячный доход: от 50 000 руб. (оклад + KPI), крутая система бонусов за перевыполнение планов;
— Полностью белая зарплата и оформление по договору ТК РФ;
— Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
— Удаленная работа, график работы 5/2, с 9.00 до 18:00 по МСК, мы не приветствуем переработки;
— Продукт, за который не стыдно перед клиентами;

-Вы будете проходить все наши программы и курсы по продажам, управлению, маркетингу общей суммой 2 млн рублей, чтобы стать самым топовым специалистом в России;
— Бесплатная корпоративная библиотека лучших книг по прокачке навыков и личностному росту;
— Эффективные сотрудники получают подарки и бонусы;
— Возможность роста в компании за 4 месяца.

Что предстоит делать:
— Обработка только входящих теплых и горячих заявок;
— Работа по скрипту и квалификация клиентов;
— Организовывать и проводить деловые переговоры с клиентами компании;
— Взаимодействие с клиентами на всех стадиях;
— Работа с возражениями и претензиями;
— Контроль соблюдения интересов клиентов и выполнения запросов;
— Взаимодействие с другими отделами компании;
— Создание доверительные отношения с клиентом;
— Работа на результат;

Что желательно иметь кандидату:
— Быть уверенным пользователем ПК (google docs, любая crm);
— Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;
— Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах;
— Умение работать по скрипту, но при этом слышать и слушать клиента (голову отключать нельзя).

Не нужно переживать о том, с каким прошлым опытом Вы приходите
к нам — мы сами формируем Ваш профессиональный стиль, который помогает быть первоклассным востребованным специалистом.
Если Вас заинтересовала наша вакансия и Вы чувствуете, что добьетесь успеха, смелее — отправляйте резюме!
P.S. Мы даем обратную связь каждому соискателю — Ваше резюме точно не останется без внимания