Директор по маркетингу

Работодатель: Проверили
от 200000 RUR
Рабоче-Крестьянская улица 11

Привет!

Меня зовут Евгений. Я — генеральный директор образовательного сервиса «Проверили»

Сегодня столько вариантов обучения. Это здорово, но будем честны: от всех этих безграничных возможностей порой голова идет кругом. Для тысяч людей «Проверили» стали надёжным и заботливым компаньоном во всём, что касается образования. Мы помогаем выбрать направление, учебное заведение, берём на себя всю бумажную волокиту, решаем проблемы, возникающие во время учёбы и много, чего ещё.

Мы действительно помогаем людям. И их становится всё больше и больше.

Мы в поисках директора по маркетингу с опытом продвижения образовательных услуг и продуктов.

• Ты возьмешь на себя ответственность за управление системой маркетинга и ростом продаж в нашей компании «Проверили».

Мы предоставляем свободу в принятии решений. Ценим за профессионализм, надежность и уважение к людям. Бережем доверие друг к другу и нам очень важен результат.

• Работу с новым, востребованным продуктом на рынке онлайн-образования

• График 5/2 с 9.00−18.00 ч. по Мск. Мы привыкли быть всегда на связи и ждем этого и от тебя

• Работа из дома или из любой точки мира. Есть офис в Волгограде

• Прозрачную систему мотивации (оклад +KPI) + пересмотр уровня ЗП по результатам твоей работы

• С нашими задачами ты сможешь прокачать свой профессионализм и получить сильные кейсы

• Ты будешь работать в компании, которая постоянно развивается и растет. Мы даем возможность каждому прокачивать свои скиллы и расти вместе с нами

Что предстоит делать:

• Провести аудит маркетинга, выявить сильные и слабые стороны
  • Составить план действий, просчитать по цифрам, декомпозировать
  • Увеличить прибыль (подробно о цифрах расскажем на собеседовании) Планы реальные и адекватные
  • Если подробно:
  • Нести ответственность за выполнение целей по квалифицированным лидам и выручке
  • Планировать, управлять и контролировать рекламные активности и маркетинговые мероприятия
  • Запускать новые продукты и новые каналы продвижения
  • Делать конкурентный анализ, составлять портреты клиентов, проводить исследования, кастдевы
  • Самостоятельно формировать бюджет. Ты сам должен решать сколько сотрудников, ресурсов нужно тебе для достижения плана продаж
  • Ставить планы и декомпозицию по выручке, лидам, конверсиям и прибыли
  • Эффективно управлять своей командой (постановка задач, контроль, удержание сотрудников). Работать с подрядчиками.

Каким мы видим нашего будущего директора по маркетингу:

• Мы сработаемся, если ты мыслишь цифрами, конверсиями, результатами и умеешь использовать цифры для изменения процессов

• У тебя есть кейсы по образовательным продуктам, маркетплейсам, агрегаторам, где ты принимал участие, как руководитель

• Ты отлично работаешь с органическим трафиком и большим поисковым

• Опыт продвижения интеллектуальных услуг и продуктов — онлайн-школы (EdTech), маркетплейсы, агрегаторы, интеллектуальные услуги (взрослая аудитория).

• Есть опыт в контроле сфер: perfomance, репутационный маркетинг, SEO, CRM-маркетинг, соцсети

• Ты разрабатывал календарь маркетинговых активностей, ставил планы, декомпозиции

• У тебя есть навык управления бюджетом от 1 млн.руб. в месяц

• Владеешь веб-аналитикой

• Управлял ценообразованием, упаковкой и другими компонентами продуктового маркетинга

• У тебя есть опыт запуска новых продуктов

• Есть опыт в разработке и внедрении СRM-стратегии, работе с клиентской базой, сегментацией

• Опыт в разработке контент-стратегии

• Понимание специфики продвижения через разные каналы трафика — (Яндекс, VK, CPA, блогеры и партнерка, Insta, YouTube)

Мы оценим, если ты отправишь резюме вместе с сопроводительным письмом и отразишь в нем свои навыки директора по маркетингу.

Наш HR-менеджер обязательно с тобой свяжется при любом решении с нашей стороны.