Термист

Работодатель: УралТермоПром
от 52000 RUR
Пермь
Промышленная улица 115литШ

Компания «УралТермоПром» создана в 2011 году, объединив специалистов с многолетним практическим опытом работы в нефтегазовом машиностроении.

Основная специализация компании химико-термическая обработка металлов и изделий из металлов.

Наша компетенция позволяет запускать в производство опытные образцы и серийные партии с последующим анализом качества обработки и подтверждением результата аккредитованной лабораторией. Обеспечивая комплексные поставки на обширной территории нашей страны, мы способны взяться за самые амбициозные задачи и удовлетворить все ваши потребности и желания в этом направлении.

Специализируемся в области химико-термической обработки металлов и изделий из металлов длинной до 3300,00 мм.

Сейчас мы расширяем штат и ждем в нашу команду профессионалов Термиста!

• Сборка, разборка садок, ведение режимов термообработки, заполнение сопроводительной документации
  • Проверять количество деталей и заготовок на соответствие с товарной накладной.
  • Проверять детали и заготовки на наличие трещин, сколов, вмятин и т.д.
  • Производить маркировку и компоновку на участке деталей и заготовок по контрагентам, маркам стали и заданным параметрам.
  • Производить загрузку и разгрузку заготовок и деталей в жаропрочную оснастку, согласно Сопроводительной карте, для последующей термообработки.
  • Должным образом производить зачистку деталей и заготовок по требованию технологического процесса или чертежей, прилагаемых контрагентом, и производить первичный замер твердости.
  • Данные фиксировать в Сопроводительной карте и на месте замера.
  • Производить после процесса термообработки внешний осмотр на наличие трещин термического характера.
  • Содержать оборудование в чистоте и порядке.
  • Опыт работы с грузоподъемными механизмами приветствуется.

Должен знать:

• устройство электрических камерных печей;
  • конструктивные особенности оборудования, применяемого для термической обработки металла;
  • структурные изменения металлов;
  • влияние различных химических элементов на режим термообработки;
  • правила эксплуатации и пульты управления всех типов электрических печей;

• График — сутки через трое.
  • Имеется возможность дополнительного заработка.
  • Полный рабочий день
  • Полная занятость
  • трудоустройство согласно ТК РФ
  • стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц
  • испытательный срок 1 — 3 месяца
  • Спецодежда и спецобувь за счет предприятия.
  • Ежегодное прохождение медицинского осмотра за счет предприятия.
  • Рассмотрим трудоустройство без опыта работы с последующим обучением.

ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ И АДМИНИСТРАТИВНЫЙ КОРПУСА РАСПОЛОЖЕНЫ ПО АДРЕСУ:

г. ПЕРМЬ, ул. ПРОМЫШЛЕННАЯ, д. 115, литера Ш