Торговый представитель по работе с ключевыми клиентами

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Скилур-ЮГ
Симферополь

Добрый день!

Наша Компания Скилур — Юг — производственно — торговая компания, и мы лидеры на рынке автохимии и товаров для пикника!

Чем мы занимаемся:

• Производством и продажей товаров для пикника;
  • Продажей ароматизаторов автомобильных и бытовых;
  • Производством и продажей товаров группы «Автохимия»;
  • Развиваем новое направление бытовой химии.

Наши клиенты: супермаркеты Яблоко, Новацентр (Уют Строй), Корзина, Бум, Метро, Главторг, Главпродукт, сети АЗС ТЭС и АТАН.

Наша компания представлена на рынке более 9 лет и имеет высокую узнаваемость бренда в регионе, также мы являемся спонсорами спортивный и других мероприятий таких как: чемпионат Севастополя по триатлону, бизнес клуб Манифестор, опора России и другие.

Почему открыта вакансия:

Мы постоянно развиваемся и расширяемся, а количество наших клиентов растет с невероятными темпами, и в 2024 году мы поставили для себя цель вырасти в 2 раза по выручке! Поэтому мы расширяем штат и ищем в нашу команду Торгового представителя по работе с ключевыми клиентами

Нам нужен энергичный человек, кто готов работать и много зарабатывать, а со своей стороны наша компания предоставит вам высокую оплату за продажи, выполнимые планы и дополнительные бонусы за их перевыполнение.

Мы предлагаем вам:

• Среднемесячный доход: 80 000 руб. (оклад + KPI + % от продаж), прозрачная и понятная система мотивации;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Оплачиваемый отпуск 28 дней в году;
  • Оплачиваемые командировки и компенсация топлива;
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
  • График работы 5/2, выездной характер работы;
  • Возможность карьерного роста;
  • Крутой и амбициозный коллектив (средний возраст сотрудников 30 лет);
  • Обучение продажам и личное наставничество от руководителя, все менеджеры по продажам проходят обучение в Академии Гребень Продаж от Михаила Гребенюка;
  • Работа с продуктом, сезонность которого 10 из 12 месяцев в году, что дает возможность продавать и зарабатывать круглый год;
  • Выездные мероприятия за счет компании за достижение рекордов.

Что предстоит делать:

• Работать с новыми и действующими клиентами (сбор заявок, проведение встреч и заключать сделки);

• Выполнять планы продаж по выручке согласно стратегии компании;

• Работать по расширению ассортиментной матрицы у действующих клиентов;

• Заполнять еженедельную отчетность.

Что желательно иметь кандидату:

• Опыт работы в продажах от 2 — х лет, как преимущество;
  • Четкую и грамотную речь, самоорганизованность, энергичность, высокий уровень эмпатии;
  • Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас. Напишите сопроводительное письмо, указав в нем 3 причины, почему именно Вы должны оказаться в нашей команде!

Успехов и до встречи на собеседовании!