Аккаунт-менеджер

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: EvoSoft
Красноярск
проспект Мира 86

Evosoft — инновационная продуктовая IT-компания, специализирующаяся на разработке собственных цифровых продуктов нового поколения. Наша компания ориентирована на создание высококачественных программных решений, которые отвечают самым актуальным потребностям клиентов.

За 5 лет работы наша компания зарекомендовала себя на рынке, что позволило нам успешно сотрудничать с крупными компаниями, такими как Cofix, Даблби, Ёбидоёби и другими.

Мы предлагает своим сотрудникам возможность не только участвовать в разработке передовых технологий, но и активно развиваться профессионально.

На данный момент мы находимся в поиске аккаунт-менеджера.

• Определение целей и задач проекта, разработка плана, включая временные рамки, ресурсы и бюджет;

• Распределение задач среди членов команды и координация их работы;

• Контроль за соблюдением сроков и бюджета;

• Управление рисками и внесение корректировок в план проекта при необходимости;

• Взаимодействие с заказчиками и заинтересованными сторонами.

• Опыт работы от 1 года на должности: product manager, project manager, аналитик, разработчик;

• Знания методологий и инструментов управления проектами (Microsoft Project/ Jira/ Trello и др);

• Умение эффективно взаимодействовать с командой, заказчиками и заинтересованными сторонами;

• Навыки управления конфликтами и разрешения споров;

• Умение расставлять приоритеты и управлять временем.

• Возможность профессионального развития внутри компании и участие в обучающих программах и тренингах для расширения своих компетенций;
  • Комфортный офис в центре города, оборудованный всем необходимым для эффективной работы;
  • Офисный или гибридный формат работы, гибкое начало рабочего дня 9:00—11:00;
  • Профессиональное окружение в виде молодого коллектива заряженных и активных специалистов, готовых поддерживать и вдохновлять друг друга на достижение общих целей.

Оставляй отклик и развивайся вместе с нами, воплощая свои идеи в инновационных продуктах