Администратор СПА

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Стрелковый клуб 727
Новосибирск
Инская улица 39

Стрелковый клуб 727С — Это крупнейший огнестрельный тир за Уралом. Наша компания на рынке уже 18 лет и каждый год кратно набирает обороты. Мы предоставляем услуги по обучению правильному и безопасному обращению с оружием нашего арсенала (более 140 единиц иностранного и отечественного огнестрельного оружия), проводим мероприятия (корпоративы, дни рождения) и многое другое. Мы дарим людям незабываемые эмоции, передаем наш опыт и делаем это интересно, а главное — безопасно! Наша команда — это квалифицированные профессионалы своего дела — лучшие в этой нише.

В нашем клубе начал работу СПА салон.

В связи с расширением штата, мы объявляем набор на вакансию Администратор СПА.

Чем нужно будет заниматься:

• консультирование гостей по услугам салона, запись на процедуры;
  • встреча и сопровождение гостей;
  • продажа гостям услуг и косметики;
  • координирование работы мастеров и горничных;
  • контроль качества работы персонала;
  • прием оплат, ведение отчетности.

• официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • дружный коллектив;
  • профессиональная, квалифицированная команда (взаимовыручка, помощь);
  • адекватное руководство (поддержка на всех этапах работы);
  • супер-вовлеченный в развитие компании владелец;
  • стабильная заработная плата (оклад) 2 раза в месяц + % от продаж;
  • постоянно растущая компания, на рынке уже 18 лет, у которой есть имя, репутация и личный бренд;
  • удобная и простая система стажировки (не бросаем сотрудников «на самотек», всему научим, покажем, расскажем);
  • график работы 2/2 с 09:00 до 21:00 .

Какие требования к кандидату:

• опыт работы с клиентами в сфере обслуживания, опыт работы в СПА-салоне будет преимуществом;
  • уверенный пользователь ПК;
  • ответственность;
  • обучаемость;
  • активность;
  • аккуратность;
  • добросовестность;
  • пунктуальность.

Если вы прочитали до конца и поняли что эта вакансия для Вас — напишите сопроводительное письмо, указав в нем причину, почему Вы хотите работать в нашей команде. Так мы поймем, что вы действительно заинтересованный кандидат.

Успехов и до встречи на собеседовании!