PR-менеджер (финансы)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Коммуникационное агентство ЛАМПА

C 2016 года мы помогаем компаниям в решении коммуникационных задач на территории СНГ. Специализируемся на брендинге, запуске новых проектов и продуктов, креативных интеграциях, нестандартных ивентах, антикризисном PR. Издание RB.RU включило нас в ТОП-10 лучших агентств для стартапов и технологических компаний, оргкомитет премии IPRA отдал нам гран-при за антикризисный кейс для ритейлера Перекресток Впрок, а The Bell отметило наш вклад в построение коммуникаций компании Wildberries. В 2022 году мы вошли в ТОП-30 коммуникационных агентств России, в ТОП-30 агентств в сегменте «PR/SERM/SMM» индустриального рейтинга AdIndex и в ТОП-20 агентств по итогам года. А в 2024 году «Рейтинг Рунета» добавил нас в ТОП-3 агентств по услугам PR-сопровождения компаний и в ТОП-10 digital-подрядчиков крупнейших компаний. А жюри XXV Международного фестиваля рекламы и маркетинговых коммуникаций Silver Mercury наградило #lampateam в номинации «Лучшая PR-кампания для некоммерческой организации».

Сейчас мы находимся в поиске PR-менеджера.

• Менеджмент (сопровождение одного крупного проекта в сфере финансов, подготовка креативных концепций, КП, мониторинг, отчетность);
  • Разработка креативных предложений и спецпроектов для клиентов;
  • Ведение баз СМИ и блогеров, поиск новых контактов;
  • Подготовка текстов (пресс-релизы, питчи, статьи, колонки, комментарии, запросы и т.д.);
  • Подготовка презентаций для клиентов.
  • Опыт работы по специальности (PR, маркетинг, журналистика) не менее 3 лет;

• Опыт написания финансовых текстов от года;

• Знание российского рынка СМИ, наличие собственной базы контактов (обязательно);

• Грамотный русский язык, подтвержденный опыт и желание много работать с разными форматами контента (тексты, фото, видео и т.д.);

• Усидчивость, ответственное отношение к дедлайнам, пунктуальность;

• Английский уровня не ниже Upper Intermediate.

Мы ценим:

• Последовательность в поисковой активности и структурное мышление;

• Насмотренность;

• Коммуникабельность;

• Осознанное желание развиваться;

• Умение искать нужные контакты на всех доступных платформах.

• Достойный уровень заработной платы, с каждым кандидатом обсуждается индивидуально;

• Действительно интересные проекты;

• Частичная удалёнка (работа в офисе клиента 3 дня в неделю, 2 — удаленно);

• Испытательный срок — 3 месяца. После 3-х месяцев оформление в штат.

• Свобода в творческом проявлении подходов к выполнению задач;
  • Ламповая команда крутых ярких спецов.