Оператор по управлению реактором

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ

В Федеральном государственном автономном образовательном учреждении высшего образования Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ», Москва открыта позиция Оператор по управлению реактором.
Если Вы готовы работать в динамичной, быстрорастущей среде и хотите применить свои навыки для создания выдающегося коллектива одного из перспективных ВУЗов страны, мы ждём именно Вас.

• Контролировать и поддерживать параметры безопасной эксплуатации систем и оборудования, входящих в зону обслуживания, в соответствии с инструкциями по эксплуатации с соблюдением требований технологических регламентов по эксплуатации энергоблоков.

• Оперативный контроль эксплуатации основного и вспомогательного оборудования и технологических систем реактора.

• Отвечать за непосредственное управление ядерным реактором с панели управления.

Что мы ждем от нашего будущего коллеги:

• Опыт работы, знание правовых документов в области обеспечение безопасности при эксплуатации реактора, умение работы на ПК,

• Ведение деловой переписки,

• оформление согласно ТК РФ.

• шаговая доступность от м. Каширская.

• рабочая неделя 5/2 с 09.00−18.00.

• стабильная официальная заработная плата. Размер заработной платы — по договоренности.

Мы ищем лучших! Это Ваша возможность работать в одном из лучших ВУЗов страны с колоссальными возможностями для профессионального и карьерного роста.