Менеджер интернет-магазина

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Компонент
Лыткарино
Тураевская улица с10

Компания Компонент существует с 1993 года, и уже более лет снабжает комплектующими крупнейшие обувные фабрики России: с нами работают 93% крупных производств и 56% средних и малых фабрик. Ключевой результат нашей работы — счастливые клиенты, которые возвращаются из года в год.

Команда фирмы Компонент прошла вместе все кризисы и изменения в экономике последних лет: мы ценим каждого человека и атмосферу, в которой работаем!

Компонент это:

• профессионализм в обувных технологиях и торговле,
  • собственный современный складской комплекс 3000 метров,
  • собственный офис,
  • молодой и дружный коллектив,
  • система обучения и адаптации.

Кого мы ищем?

Команда Компонент приглашает менеджера интернет-магазина, который будет консультировать клиентов с сайта и электронной почты, а также коммуницировать с клиентами по вотсапу. Объяснять наличие и стоимость товара, выставлять счета в 1С УТ.

Какие задачи мы поставим перед кандидатом?

1. Общение на входящем трафике заявок, изучение товарных групп и подбор лучшего варианта для обратившегося клиента.​​​​​​​
    1. Общение с клиентами по телефону, e-mail, вотсапп, в офисе
    2. Консультирование по ассортименту, предложение новинок
    3. Выяснение потребности, подготовка коммерческих предложений и счета.
    4. Ведение документации по клиентам в 1С — счет, контактные данные, корректное заведение клиента в базу.
    5. Координация клиентов по отгрузкам и оплатам
    6. Взаимодействие с бухгалтерией и администратором отгрузки.
  2. Ведение и контроль документооборота по клиентам:
    1. Оформление первичной бухгалтерской документации в 1С Управление торговлей; выставление счетов.
    2. Работа в корпоративной 1С CRM
    3. Возможен рост до менеджера оптовых продаж, примерно после 6 месяцев работы, с повышением дохода.

Кто нам подходит?

• Будущий член энергичного, сплоченного и улыбчивого коллектива
  • Знание 1С Управление Торговлей (желательно, но не обязательно, возможно обучиться в офисе)
  • Внимательность, ответственность, грамотная речь. Умение корректно вести переговоры.
  • Приоритет специалистам с опытом работы в телефонных продажах так как наши клиенты расположены по всей России, Белоруссии и в Казахстане и основные коммуникации по телефону.

Условия работы:

• Конкурентная заработная плата: вся белая ЗП.
  • Оформление согласно ТК РФ
  • График работы пн-пт с 9:00 до 17:30, удобный для семьи с детьми.
  • Работа в собственном новом современном здании офиса и склада в Московской области район Островцы, Тураевская ул, 10.
  • Отработка поступающих заявок с сайта или по электронной почте и вотсапу.
  • Консультирование клиентов по наличию и стоимости товара, выставление счетов.

​​​​