Помощник маркетолога

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Технология
Ижевск
улица Грибоедова 30А

ООО «Технология» — многопрофильная компания по проектированию объектов промышленного, гражданского, сельскохозяйственного назначения и объектов электроэнергетики. Мы компания полного цикла, где предоставлены проектные разделы от изыскателей до сметчиков. Успешно функционируют собственные тендерный и BIM отдел.

Мы предоставляем:

• здоровье каждого нашего сотрудника ценно, поэтому мы предоставляем ДМС;
  • все мы любим общение! В нашей уютной кухне мы приятно проводим время с коллегой за чашечкой ароматного, свежезаваренного кофе или чая с вкусняшками;
  • не отвлекайся по мелочам) Мы закажем обед прямо в офис и компенсируем 50% стоимости!
    Не хватает движения?! Мы все предусмотрели! Компенсируем 50% стоимости спортивных абонементов;
  • принципы нашей компании базируются, в первую очередь, на человеческих ресурсах: мы всегда поддерживаем рост и развитие наших сотрудников внутри компании (как вертикально, так и горизонтально), для этого у нас внедрена четкая карьерная модель, а также периодическая интегральная оценка персонала.

• отправка писем (email);

• работа с текстами: компиляция, рерайт (для сайта, презентаций, мероприятий, СМИ);
  • организация участия в форумах, выставках, круглых столах (взаимодействие с организаторами);
  • взаимодействие со СМИ и платформами продвижения;
  • размещение готового контента в соцсетях компании (ТГ-канал, Дзен, сайт)
  • умение работать с текстами;

• желание получать новые знания и навыки;
  • гибкость мышления и адаптация к изменениям;

Приветствуется:

— инициативность и креатив;

— быстрая обучаемость;

— широкий кругозор;

— навык кросс-командного взаимодействия.

​​