Менеджер проектов 1C

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Digital Clouds
Новосибирск
Красный проспект 200

Привет! Мы — компания Digital Clouds, партнер компании 1С.

Мы занимаемся разработкой решений на базе платформы 1С: Предприятие 8. Наши приоритетные направления включают автоматизацию управленческого учета, торговли и производства. Мы ориентируемся на крупные проекты и работаем с несколькими постоянными клиентами.

Мы ищем менеджера проектов на направление разработки 1С. Если вы готовы решать интересные задачи и работать над развитием прикладных решений, присоединяйтесь к нашей команде!

Какие задачи предстоит решать:

• Планировать и координировать разработку и развитие прикладных решений на платформе 1С: Предприятие 8. Вести проекты в системе управления проектами.
  • Уточнять детали задач у пользователей, работать с аналитиками.
  • Эффективное планирование рабочего времени и расстановка приоритетов по задачам.
  • Работать в режиме многозадачности и управлять несколькими проектами одновременно. У нас не так много проектов и они сравнительно крупные, поэтому предполагается работа на 2 (максимум 3-х) больших проектах, а не ведение множества маленьких.
  • Контролировать сроки выполнения и оплат по закрытым задачам.

Ожидания от будущего коллеги:

• Знакомы с типовыми решениями 1С (на пользовательском уровне).
  • Умеете эффективно управлять своим временем.
  • Знакомы с методологией Agile (Scrum, Kanban).
  • Есть опыт работы не менее года в сфере управления проектами либо в смежных областях и готовы развиваться как менеджер проектов

Будет плюсом:

• Знакомы с JIRA или другой системой управления проектами и задачами
  • Знаете методики управления проектами (PMBOK, PRINCE2 и др.).
  • Понимаете типовые процессы предприятий на пользовательском уровне (закупки, продажи, складской учет, и др.).
  • У вас есть сертификаты 1С.

Наша команда: Вы будете работать в команде из 20 специалистов: менеджеров, аналитиков, методологов и разработчиков. У всех определены свои зоны ответственности, чтобы каждый мог максимально эффективно выполнять свою роль.

Работая у нас, ты получишь:

Официальное трудоустройство:

Мы аккредитованная ИТ компания с полным социальным пакетом, что обеспечит тебе стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Гибкий рабочий день:

Мы предлагаем гибкое начало рабочего дня, чтобы команда могла эффективно планировать свое время и достигать поставленных целей.

Формат работы:

Мы готовы рассмотреть удаленный, гибридный формат работы, либо организовать место в одном из наших офисов.

Удобное расположение офиса:

Один из наших офисов находится по адресу: Новосибирск, Красный проспект, 200, рядом с м. Заельцовская. Второй офис по адресу: Новосибирск, Демакова, 30, Академгородок.

Забота о здоровье:

Мы заботимся о здоровье наших сотрудников и предлагаем ДМС и фитнес, чтобы каждый мог чувствовать себя в тонусе.

Заработная плата:

Мы ценим вклад и профессионализм каждого сотрудника, поэтому всегда убеждаемся, что их зарплата соответствует заслугам.

Вместе с Digital Clouds ты окажешься в дружной команде профессионалов. Поддержка, комфорт и интерес включены!