Старший менеджер по маркетплейсам

Работодатель: Титушкина Кристина Сергеевна
Истра
улица Главного Конструктора В.И. Адасько 9

О нас:

Наша компания TIT’kids помогает улучшить культуру сочетания комфорта, качества и стиля в одежде у населения. Для этого мы продаем на маркетплейсах только стильную одежду. Мы начали в 2022 году активно продвигать свой бренд на маркетплейсах, сейчас у нас имеется своя логистика и склад. В 2023 году мы запустили второй бренд одежды, что позволило увеличить объемы больше, чем в 3 раза. В 2024 году расширяем ассортимент как в детской одежде, так и во взрослой. Поэтому нам сейчас нужны сотрудники, готовые расти вместе с компанией.

В свзи с ростом компании ищем в команду старшего менеджера по маркетплейсам.

РАБОТА НЕ УДАЛЕННАЯ, В ОФИСЕ В ИСТРЕ (Московская область).

• Организация и планирование работы отдела продаж;
  • Планирование и контроль показателей по объемам продаж, оборачиваемости, маржинальности;
  • Организация и контроль работы по заведению и продвижению товаров, работа со скидками, акциями, анализ целесообразности участия в них;
  • Организация и контроль запуска эффективных рекламных кампаний;
  • Анализ рейтинга товаров, формирование стратегий продвижения товаров в ТОП;
  • Анализ продаж и сравнение с конкурентами по метрикам;
  • Управление командой менеджеров продаж.
  • Подготовка регулярной отчетности о работе отдела продаж руководителю компании
  • Эффективное взаимодействие со смежными отделами

Необходимые умения и навыки:

• Обязателен опыт работы от 1 года на WB, Ozon, Мегамаркет, Яндекс;
  • Опыт руководства командой отдела продаж;
  • Знание и умение использовать инструменты автоматизации продаж, продвижения, ценообразования, аналитики и пр. на WB, Ozon, Мегамаркет, Яндекс;
  • Умение работать и анализировать большие объемы информации: выявлять тренды, находить причинно-следственные связи, вырабатывать на их основе управленческие решения;
  • Сильные лидерские и коммуникативные навыки;
  • Высокая степень гибкости и стрессоустойчивость.

Что мы предлагаем взамен:

• Зарплата 5-го и 20-го числа каждого месяца без задержек;
  • Прозрачная система мотивации с возможностью влиять на свой уровень дохода;
  • Возможность карьерного роста;
  • Четкая и понятная постановка задач;
  • Еженедельные интересные планерки с разбором успешных и не успешных ситуаций, а также с возможностью получить поддержку и помощь в рабочих вопросах.