Ассистент менеджера по подбору персонала (ресёчер)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Мяклов и партнеры

Привет! Мы — Юридическая компания «Мяклов и партнёры».

С 2015 года мы ведем честный экологичный бизнес, помогая людям законно списать долги и кредиты через процедуру банкротства. За это время мы помогли более тысячи человек и не собираемся останавливаться на достигнутом! Мы работаем по всей России, ведем клиентов как очно, так и удаленно.

Компания растет и расширяется, поэтому в настоящий момент мы ищем активного Ассистента менеджера по подбору персонала, который поможет нам эффективно формировать команду.

Задачи:

• Проводить первичный этап отбора кандидатов (обработка откликов, оценка резюме, активные звонки, сопровождение кандидатов на этапах согласования)
  • Работа с job сайтами и с другими источниками подбора персонала
  • Общение с кандидатами в мессенджерах;
  • Назначение собеседований и активное взаимодействие с менеджером по подбору персонала
  • Ведение отчетности и базы кандидатов в CRM-системе

Вы нам подходите, если:

• У Вас есть релевантный опыт или опыт работы в колл-центре — как преимущество;
  • Обладаете коммуникативными навыками и умеете заинтересовать собеседника;
  • Умеете работать дистанционно, обладаете навыком самоорганизации и тайм — менеджмента

• Хотите развиваться в сфере подбора персонала
  • Доводите любое дело до конца и нацелены на результат

• Вы уверенный пользователь ПК (знание CRM и GoogleDocs будет Вашим преимуществом)

Вы получите:

• График работы 5/2 9:00—18:00 по Московскому времени
  • Совокупный доход от 35 000 руб (оклад + kpi) мотивация обсуждается с финальным кандидатом
  • Возможность для карьерного и профессионального роста в сфере подбора персонала
  • Полностью удаленную работу

• Профессиональное обучение как на старте, так и в течение всего периода работы в компании

• Работу в стабильной, развивающейся компании, где в Вас заинтересованы!