Специалист по работе с клиентами (без продаж, без поиска клиентов)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: IDF Eurasia
Казань
проспект Ямашева 36к3

IDF Eurasia специализируется на data science, кредитном скоринге и финансировании. Будучи флагманом финансово-технологических преобразований, компания в своем подходе сочетает применение передовых разработок в системе принятия решений с принципами ответственного кредитования.

В 2017 г. компания открыла офис Moneyman в г. Казань, на данный момент штат сотрудников составляет более 150 специалистов. Объемы компании постоянно растут, в связи с этим мы расширяем штат, поэтому мы ищем активных сотрудников в нашу дружную команду.
Казань

Надежность компании подтверждена рейтингами Российских агенств Эксперт Р. А. (ruBBB), победитель в номинации «Лучшая МФО» по версии Сравни.ру, 1 место Народного рейтинга МФО на ФинУслуги.ру (MoexGroup), 2 место Народный рейтинг МФО — Банки.ру

В 2017 г. компания открыла офис Moneyman в г. Казань, на данный момент штат сотрудников составляет более 150 специалистов. Объемы компании постоянно растут, в связи с этим мы открываем новую площадку и расширяем штат, поэтому мы ищем активных сотрудников в нашу дружную команду.

Ты круто умеешь и делаешь это с удовольствием:

-Проводишь переговоры с действующими клиентами компании;

-Консультируешь клиентов по вопросам оплаты;

-Работаешь с базами данных;

-Владеешь ПК на уверенном уровне;

-Грамотно и вежливо общаешься по телефону;

Мы ожидаем от тебя:

-Активности, нацеленности на результат;

-Желания расти и идти выше по карьерной лестнице;

-Высшее/неоконченное высшее/среднее специальное образование;

-Опыт работы с клиентами будет твоим преимуществом;

Стань частью команды и тебя всему научат!

-Официальное трудоустройство, полностью «белая» зарплата;

-Комфортное рабочее место с удобной локацией;

-Доход от 40000 на руки (оклад + ежемесячная премия)

-График работы: 2/2, с 09:00 до 20:15;

-Работу в рамках действующего законодательства (Федеральный закон № 230)

-Заботу о здоровье: Дополнительное Медицинское Страхование (ДМС) включая стоматологию;

-Бесплатное обучение со штатными бизнес-тренерами, неограниченные возможности профессионального роста в рамках всего холдинга;

-Возможность обучения у партнеров за счет компании;

-Подарки для новичков, а так же брендированная продукция для всех сотрудников;

-Флешмобы, корпоративная культура, мероприятия за счет компании;

— Есть удаленный формат работы;

-Чай, кофе, сладости и фрукты.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды, которая добивается результатов вместе!

Залог успеха IDF Eurasia состоит в интеллектуальном труде нашей команды. Мы ценим сплоченную командную работу и поддерживаем обмен опытом между подразделениями. Вас будут окружать невероятно талантливые люди, с которыми вы с уверенностью сможете бросать вызов самым сложным задачам.