Консультант технической поддержки 1С

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Первый Бит
Воронеж

Ищем IT-героев:

Ты только что выпустился из ВУЗа и ты на волне IT-энтузиазма? Может быть, ты уже помогал решать компьютерные головоломки и мечтаешь развиваться в мире IT? Даже если у тебя нет опыта, но есть желание и огонек, то это то, что нам нужно!

Мы ищем таланты, которые готовы разбираться в программном обеспечении, помогать клиентам, и просто быть крутыми.

ТВОЯ РОЛЬ В НАШЕЙ КОМАНДЕ:

• Помогать клиентам разобраться с нашим программным продуктом 1С.
  • Фиксировать и устранять программные сбои.
  • Подсказывать программистам, какие задачи нужно решать.
  • Выстраивать порядок действий, по которым задача будет решена корректно и окончательно.

ТРЕБОВАНИЯ К ТЕБЕ:

• Логическое мышление и интерес к миру IT.
  • Основные навыки работы с компьютером.
  • Природное любопытство и внимательность к деталям.
  • Важно, чтобы ты мог хорошо объяснять вещи и быть вежливым.
  • Желание помочь пользователю.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Возможность расти и развиваться в IT-компании: у нас ты сможешь стать даже программистом 1С с нуля!
  • Зарплата на испытательный срок 25 000 руб. (фикс) + %. После испытательного срока ты можешь рассчитывать на 40 000 — 60 000 руб. в зависимости от твоих результатов, а также бонусы в зависимости от выработки.
  • Бесплатное обучение продуктам 1С, в т.ч. от учебного центра 1С и возможность стать сертифицированным специалистом.
  • У нас драйвовый коллектив, который участвует в корпоративной жизни: мы устраиваем турниры по Dota2, CS GO, футболу, бегу и т.п. — у нас ты сможешь найти свою кампанию по интересам.
  • Оформление по ТК РФ, с отпусками и больничными.
  • Стандартный график с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.

Напиши нам или оставь отклик, мы обязательно свяжемся с тобой в ближайшее время и договоримся о встрече!