Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Rubi.by
Екатеринбург

Компания Viarubi, лидер по продажам бижутерии на Маркетплейсах Wildberries и Ozon. И сейчас мы в поисках Руководителя отдела продаж.

• Мы мыслим оригинально, генерируем идеи и самое главное воплощаем их в жизнь. Мы строим команду из людей, которые не боятся рисковать и действовать, ведь главное видеть и идти к своей цели!
  • Наш проект — это уникальная возможность раскрыть свой потенциал и стать частью большой дружной команды.

• Работу в стабильной компании, возможность расти с нами как профессионально так и финансово
  • Заработная плата 80000−150000 руб, согласовывается с успешным кандидатом на собеседовании.
  • Мы демократичная компания, где каждый имеет право иметь свою точку зрения. Администрация всегда рада, если вы придете со своими идеями, пожеланиями или проблемами, именно благодаря открытости к диалогу мы становимся все сильнее и лучше.
  • Мы поощряем желание коллег становиться лучше, поэтому всем доступна База знаний на корпоративном портале. А также есть возможность проходить крутые тренинги, которые оплачивает компания. Есть все возможности профессионального и финансового роста.
  • Удаленная работа, график работы с пн по пт с 9 до 18 (сб и вс. выходные)

• Планировать и реализовывать бизнес-задачи компании, включая анализ воронки продаж и улучшение конверсий;
  • Оперативно управлять командой специалистов по продвижению, обеспечивая выполнение планов продаж и прибыли;
  • Разрабатывать и реализовывать стратегии продвижения;
  • Контролировать выполнение плановых показателей и KPI отдела;
  • Участвовать в разработке и реализации ценовой и маркетинговой политики;
  • Заниматься выстраиванием эффективной рабочей команды
  • Обязателен релевантный опыт работы на маркетплейсах;
  • Экспертный уровень знания алгоритмов продаж и продвижения в онлайн, навыки применения различных маркетинговых инструментов для увеличения продаж и узнаваемости бренда;
  • Высокие коммуникативные качества и навыки проведения переговоров с партнерами, ответственность, инициативность;
  • Навыки управления командой; стремление постоянно развиваться самому и развивать команду;
  • Гибкость ума, умение идти на риск, тестировать гипотезы