Управляющая/управляющий сети фитнес-студий ТяниКачай

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Тяникачай
улица Дыбенко 8к1

Мы — динамично развивающаяся сетьфитнес-студий «Тяникачай» в Санкт-Петербурге. Наша миссия — создавать пространства, где женщины смогут заботиться о своем ментальном и физическим здоровьем.

В связи с расширением сети мы ищем опытного и энергичного управляющего для наших студий.

Работа подразумевает управление двумя студиями по адресу:

Дыбенко 8к1 и пос. Новоселье, Парадная 2/13

• Общее управление: Организация и контроль работы двух фитнес студий.
  • Персонал: Подбор, обучение и мотивация сотрудников.
  • Клиентский сервис: Обеспечение высокого уровня обслуживания клиентов.
  • Финансовое управление: Ведение отчетности, контроль бюджета и расходов.
  • Маркетинг и продажи: Разработка и реализация маркетинговых стратегий, продвижение услуг студий.
  • Административные задачи: Решение административных и организационных вопросов.
  • Соблюдение стандартов: Контроль соблюдения стандартов и правил фитнес-студий.
  • Анализ и отчетность: Сбор и анализ данных, подготовка отчетов по ключевым показателям эффективности.

• Опыт работы: Опыт управления фитнес-центром или аналогичной сферой не менее 1 года.
  • Образование: Высшее образование в области менеджмента, физической культуры или смежных областях.
  • Навыки управления: Отличные организаторские способности и лидерские качества.
  • Клиентоориентированность: Умение работать с клиентами и решать конфликтные ситуации.
  • Коммуникабельность: Отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде.
  • Гибкость и стрессоустойчивость: Способность работать в динамичной среде и быстро адаптироваться к изменениям.
  • Знание рынка: Понимание специфики фитнес-индустрии и знание современных трендов.

• Конкурентоспособная зарплата (Уровень заработной платы обсуждается на собеседовании)
  • Работа в команде профессионалов, поддержка и обучение.
  • Возможности для профессионального и карьерного роста.
  • Возможность принимать самостоятельные решения
  • Всегда интересные задачи
  • Работодатель открыт к обсуждению, всегда на связи
  • Налаженная коммуникация с коллегами
  • Стабильный график и выплаты
  • Комфортное рабочее место
  • Совместные мероприятия

График работы 5/2, 9 часовой рабочий день с плавающим расписанием.

Зарплатная часть состоит из: Окладная часть + KPI + % + Квартальные и годовые бонусы.

Если вы готовы стать частью молодого и активного коллектива, развиваться вместе с нами и любить наших клиентов также сильно, как это делаем мы, то ждем ваш отклик на вакансию.