Менеджер по развитию

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Косметик Виа
Рязанский проспект 32к3

Компания ООО «Косметик Виа», один из ведущих многопрофильных поставщиков ингредиентов и химического сырья для различных промышленных отраслей. Нам более 15 лет. Ищем целеустремленного, активного профессионала своего дела на вакансию Менеджера по развитию. Перед нами стоят амбициозные цели, и мы приглашаем в команду человека, который готов вместе с нами достигать новых высот!

Мы ищем активного и целеустремленного сотрудника, который хочет и готов построить дальнейшую карьеру. При наличии практических доказательств успеха возможен карьерный рост.

• работу в стабильной компании, которая на рынке более 15-ти лет;
  • уютный офис: 7 мин от м. Рязанский проспект и 2 мин от м. Окская, оборудованная кухня, чай/кофе;
  • достойный, конкурентный доход: оклад + премия (обсуждается по итогам встречи с успешным кандидатом);
  • удобны график работы: гибрид и гибкое начало рабочего дня;
  • оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;

• карьерный рост;

• забота о здоровье: ДМС, скидки при оформлении ДМС для семьи;
  • увеличенный ежегодный оплачиваемый отпуск;
  • насыщенная, интересная корпоративная жизнь;
  • стабильный и дружный коллектив, готовый прийти на помощь;
  • отсутствие дресс-кода.

Ваша зона ответственности:

• развитие новых продуктовых направлений (дополняющих текущий ассортимент) для ключевых клиентов;

• тестирование и запуск продуктов, развитие каналов продаж;

• повышение объёмов сбыта и рост числа клиентов;

• мониторинг деятельности конкурентов для создания максимального количества УТП;

• участие в политике ценообразования;

• взаимодействие с отделом маркетинга, участие в продвижении и рекламе.

Кто нам нужен:

• аналогичный по функционалу опыт работы от 3-х лет;

• энергичный, харизматичный, замотивированный, клиентоориентированный, ответственный, стрессоустойчивый;

• целеустремленный и с желанием работать на результат;

• умение корректно построить коммуникацию, отстоять и аргументировать свою точку зрения;

• умение анализировать и находить логические цепочки взаимодействия;

• Знание офисного ПО, Битрикс24 и 1С.

Будет Вашим преимуществом, если был опыт работы в компаниях: Packovalli, J M Pack, Cosmopack Pro, Glavtara, МЕРИДИАН, Flava trading, CentrUpack, Унипак Центр, Упаковка24, Clever Trading, Беланд.

Вы нам подходите, если был опыт работы на должностях: менеджер по продажам, менеджер по развитию, менеджер по работе с клиентами, менеджер проектов, менеджер отдела продаж, ведущий менеджер по продажам, менеджер по продажам B2B, менеджер, специалист по продажам, специалист по работе с клиентами, менеджер по оптовым продажам, руководитель отдела продаж.