Менеджер (без поиска клиентов)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Ре дель каффе
Омск
Нефтезаводская улица 23

— заключение и подписание договоров;
— мониторинг продаж и контроль эффективности мест работы торговых аппаратов;
— выполнение поставленных задач менеджером по развитию;

— выезд на установку оборудования для контроля и подписания документации;

— работа с хозяйственными структурами организации.

— навыки согласования договоров, грамотная речь;
— активная жизненная позиция, позитивное мышление, умение работать как в команде, так и самостоятельно,
— общительность, организованность, ориентированность на результат, готовность к выполнению большого объема работ, способность работать в команде;
— отличное знание компьютера: MS Office, эл. почта;
— высшее либо средне-специальное образование;

— график работы: пн-пт, с 9:00 до 18:00;
— официальное трудоустройство по ТК РФ;
— внутрикорпоративное обучение;
— заработная плата: оклад 50 000 рублей +премия;
— предоставляется компенсационный пакет (мобильная связь).

Кратко о нас

Наш офис — это просторное комфортное помещение, а также около 50 специалистов в сфере продаж: менеджеры по продажам, специалисты по работе с действующими клиентами и сопровождению. Сейчас мы активно развиваем отдел продаж. У нас дружная команда. Твои будущие коллеги — активные ребята, участвуют в интеллектуальных играх, смотрят кино, ходят в походы, и вообще дружат семьями.
Работаем с 9 до 18 часов с понедельника по пятницу и не любим переработок, так как ценим баланс работы и личной жизни всех сотрудников.
У нас насыщенная корпоративная жизнь (Новый год, День рождения компании, мероприятия на 8 марта и 23 февраля и многое другое).
Обучение — это наша фишка. У нас есть отличные наставники. Мы готовы обучить каждого, даже новичка без большого опыта работы.
А ещё у нас безлимит лучшего кофе, горячего шоколада и чая.