Техник-подготовщик (Вторчермет)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Группа компаний Автобан (ООО Автобан)
Екатеринбург
Селькоровская улица 23

О нас:

Группа Компаний «Автобан» — это сеть дилерских автоцентров, успешно работающих на автомобильном рынке Свердловской и Челябинской областей с 2002 года.

На сегодняшний день в состав группы компаний входят бренды: Volkswagen, Kia, KAIYI, BAIC, Jetour, EXEED, JAC, Chery, GM (сервис), Renault, Москвич, Лада, Автобан Эксперт (собственный бренд автомобилей с пробегом), Автобан Импорт (собственный бренд автомобилей параллельного импорта).
Мы лидеры рынка и этим гордимся! Мы амбициозно смотрим вперед, достигаем вершин и стремимся к новым!

АВТОБАН — команда небезразличных и эффективных сотрудников: мы ПРО ➜ стабильность, надежность, узнаваемость, честность, Команду. Мы ПРО Людей!

Мы в поиске Автомеханика (район работы — Вторчермет).

Какие условия мы предоставляем нашему будущему коллеге

• Работу в крупной стабильной компании (Мы на рынке 20 лет);
  • Официальное оформление по ТК РФ (также, мы предоставляем ознакомительный день для принятия решения);
  • Своевременную и полностью официальную оплату труда (выплаты 2 раза в месяц);

• Оплата ежегодных отпусков, больничных;

• Кафе на территории автосалона;

• График работы: 3/2 с 08:00 до 20:00 либо 5/2 с 09:00 до 18:00;

• Возможность карьерного роста в компании;

• Команда опытных коллег и наставники, которые помогут быстро адаптироваться и влиться в работу

Какие стоят задачи

• Подготовка тестового парка новых автомобилей;
  • Прием автомобилей с автовоза;
  • Подготовка новых автомобилей к выдаче, хранение автомобилей;
  • Подготовка автомобилей с пробегом к демонстрации/продаже.

Какие требования к нашему будущему коллеге

• Образование средне-специальное (допускается непрофильное);
  • Базовый пользователь ПК;
  • Опыт работы в аналогичной должности будет являться Вашим преимуществом.

Если Вам интересна данная вакансия, скорее отправляйте резюме и уже в самое ближайшее время мы встретимся и обсудим детали:)

До встречи!

✔️Локация: ул. Селькоровская 23 (ВТОРЧЕРМЕТ)

Территориально мы находимся в г. Екатеринбург, ул. Селькоровская 23 (Вторчермет). удобно до нас будет добраться на 12, 016, 57а, 88, 91м, 91 автобусе до остановки «Общежитие» (ул. Селькоровская)